Хочу
Ссылка не рабочая.
Где взять конвертер?
Ссылка не рабочая. Где взять конвертер?
Если речь про конвертер логов СитиГида в gpx - то тут http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=7353
ps/ опоздал
Хочу
Даю намек. Те кто не только хотели, но и получили, писали мне сюда: http://www.openstreetmap.org/message/new/Zkir
(в самом первом посте это как раз и написано)
Да, я понял Просто чё-то то ли с куками, то ли с чем-то другим были проблемы. Я еще с неделю назад отпраить пытался (на форуме писал) Попробую
Zkir
В первом посте появилось упоминание андроида (раньше не было ведь?). Это упоминание сводит на нет то “зажали” из тринадцатого поста?
Сводит. Мне ключ выслали, и оно даже работает
Тринадцатый пост - несчастливый. Я бы больше верил первому.
Кстати, две хотелки для приложения:
- Отображать закладки на карте (ну или хотя бы возможность включить это в настройках)
- Возможность писать в gpx нативно, т.е. выбирать формат записи треков. Можно даже выпендриться и сделать gpx-2d и gpx-3d
Кстати, две хотелки для приложения:
- Отображать закладки на карте (ну или хотя бы возможность включить это в настройках)
Немного через попу, но можно сделать так:
- Сделать из закладок файл POI (там формат отличается только первой строкой файла)
- Выбрать в поиске эту категорию POI и выбрать “Показать все”. До следующей попытки поиска они будут отображаться на карте.
эм… ну вот я иду с телефоном через дворы и проставляю номера домов. Смотрю на карту и хочу понять, где ещё не поставил номер. Как мне сделать файл?
эм… ну вот я иду с телефоном через дворы и проставляю номера домов. Смотрю на карту и хочу понять, где ещё не поставил номер. Как мне сделать файл?
В каталоге программы ищете файл bookmarks.dat. Копируете его в каталог рядом с картой под именем <имя карты>.bookmarks.txt.
После этого в поиске “Места интереса” для этой карты должна появиться категория “bookmarks”. Выбираете её и жмёте 2 раза “>>” и “Показать все”.
Возможно, что карту понадобиться переоткрыть чтобы подхватился новый файл.
Сводит. Мне ключ выслали, и оно даже работает
У меня нормально работает на Герое.
Прокладка маршрута через круговое движение происходит совсем не по круговому движению
Само место тут
Прокладка маршрута через круговое движение происходит совсем не по круговому движению
Запретов поворотов не хватает? Или скоростные индексы неверные?
Когда подъезжал - “тётенька” продиктовала “через 500 метров круговое движение, держитесь левее”. Т.е. как-бы всё правильно, но нарисовано совсем не правильно
Скоростные индексы по большому счету ни при чем. На пробочной карте их расставляет пробочный сервис как ему в голову стукнет. Так что нужно либо поставить запреты поворотов, либо убрать фиктивное раздвоение проезжей части.
Когда подъезжал - “тётенька” продиктовала “через 500 метров круговое движение, держитесь левее”. Т.е. как-бы всё правильно, но нарисовано совсем не правильно.
ИМХО, это просто совпадение. Вообще-то она на круговом движении обычно заранее только номер выезда говорит.
Если в тех местах так поворачивать нельзя - значит не хватает запретов поворотов.
Да, точняк, говорила - на первом выезде - направо. Но это когда я уже приблизился, а вот пока ещё далеко был - говорила только про круговое движение