Похоже, что кто-то дропнул станцию Петровско-Разумовская… https://www.openstreetmap.org/#map=16/55.8338/37.5824
Точнее у точки убрали railway=station и теперь она единственная из всех станций метро не отображается
Он снова отредактировал, например:
сімферопіль то є україна і земля КРИМСЬКИХ ТАТАР З НАМИ БОГ проти російської наглоти
source = громадянство Україна шкільгна програма хз географіі
Какая-то жесть случилась в Нижнеингашском районе Красноярского края. Поселения удалены, границы переплетены … Не разбирался, заметил что валидатор упал на этих отношениях:
Я звиняюсь не очень понял что там произошло и деление без конца и начала было, разберусь перерерисую или помогите вы. Я с нумерацией счас пытаюсь вспомнить где что.
^^ Я так понимаю что вот эта правка внесла поломки - www.openstreetmap.org/changeset/44311063
Но помимо сломанных границ там внесена полезная информация, поэтому просто так откатывать наверное не стоит.
Ну а ошибки … у всех бывают. Только желательно прислушиваться к сообщениям об ошибках у JOSM - он наверняка перед заливкой ругался
Главное - был удалён Верхнеингашский сельсовет. Его надо рисовать заново так как удалено и отношение и границы. Далее поломаны границы городского поселения Нижний Ингаш. Границы Нижнеингашского района исправить легко - просто выкинуть ненужную границу на реке Пойма.
К сожалению, reverter у меня не работает - я так понимаю этот плагин уже не актуален.