Про “после” и “в результате” я ничего не писал. Я просто написал, что водопады появились.
Это сообщение не про ваши правки. Просто ваш пакет правок напомнил мне про maps.me. Как известно, пользователи maps.me очень редко отвечают. Я вспомнил единственный случай, когда пользователь maps.me мне ответил. Это был пакет правок 43779613. Вот собственно и всё.
Я просто прочитал сообщение до конца.
“через несколько часов” - “после”
“он сразу сработал” - “в результате”
А раз я отвечал, и случай, как написано, единственный, то сделал вывод что это про мой случай с упомянутой допиской.
Про уникальность случая на форуме было написано 22 ноября. К вашему пакету правок комментарий был оставлен 23 ноября. Не вижу никаких противоречий: 22 ноября это действительно был уникальный случай, когда пользователь maps.me ответил на мой комментарий к пакету правок (ещё раньше один пользователь maps.me ответил на мой комментарий к заметке).
Ну и чтобы совсем было всё понятно. Участник, который не смог ответить на комментарий к пакету правок (не на мой комментарий) с помощью почтовой программы, не связан ни с водопадами в Тюмени, ни с первым случаем, когда пользователь maps.me ответил на мой комментарий к пакету правок.
ОСМ - не викимапия, OSM - ЯП!
http://www.openstreetmap.org/node/4511827493
Так скоро до ДТП, а то и разговорчиков дорастем.
Вот чего не хватает в откатывалки Zverika, так это планировщика. Типа откатить через 30 дней. Т.е. если местные увидели эти ошибки - поправили, нет, так нет - в утиль.
Буровики ХМАО - самые читающие буровики в мире
https://www.openstreetmap.org/user/Ткачев%20Игорь/history#map=6/61.099/81.943
Отписался ему в личку, дал ссылку на вики и предложил перетегировать в landuse=industrial+industrial=well_cluster
Такое? http://www.gazetayakutia.ru/media/k2/items/cache/3a111e1a7156034241bb10fb252f2493_XL.jpg
Как мне показалось, там industrial с именами на кустах местами уже были пораставлены. Похоже, что через МАПСМИ пользователь этого не увидел.
Да это я пытался исправлять. МОчи ведь нет на такой бред смотреть.
Откатить бы всю эту самодеятельность, да что-то ревертер ошибки стал выдавать.
Откатил таки с грехом-пополам.
Позвоните Серёге!
https://www.openstreetmap.org/way/213096382
Заходите в гости к Даниле
https://www.openstreetmap.org/changeset/43719953
https://www.openstreetmap.org/changeset/44337042
блин, поправил это безобразие, нет прилетело снова
как быть?
Писать в DWG и просить блокировки
Marych73
Решение есть, но за его озвучивание зверик посадит по 282ст. за розжигание ненависти против соц. группы “маилс.ру”.
дайте ссылку с описанием на сторонем ресурсе, можно в пм.
Писать в DWG и просить блокировки
Блокировки, пардон, кого? Пользователя с ОДНОЙ правкой?
Или блокировки всея мапс.ми?
Пользователя с ОДНОЙ правкой?
Почему с одной, судя по претензии он как минимум два раза залил.
вот кстати я вообще не понял, что прилетело то снова? три раза открывал смотрел, так и не увидел второй правки этого объекта от Bahtiyor Asamutdinov после Marych73
https://www.openstreetmap.org/way/87498677/history