а вот этот разворот https://www.openstreetmap.org/way/440976821#map=16/55.5956/37.4816 - он тоже проектируемый только? И реально проектируемый, или чьи-то бессмысленные хотелки? В первом случае стоит оставить как proposed (убрав оттуда все motorway фейковые), во втором - откатить.
Этот реально копается. Неверно указан въезд в тоннель, но это легко поправимо. По срокам открытия этого разворота ничего не скажу.
В Ярославской и соседних областях “наводнение” - поломали Рыбинское водохранилище. Сам я не настолько компетентен чтобы править - боюсь усугубить проблему. Если кто-нибудь может - помогите !
Посмотрел, отношение целое.
Коллега пакетом https://www.openstreetmap.org/changeset/42451058 зачем-то поменял направление coastline на “верное”.
Откатил на всякий случай, хотя Mapnik на osm.org мне “наводнение” не показывал.
Из-за ошибки загрузились одни точки http://www.openstreetmap.org/changeset/42955333. Не могу не откатит, не загрузить пакет.
Надеюсь чего лишнего не удалил.
Добрый день!
Гам опять начал все ломать.
Можно ли откатить его вот эту правку: https://www.openstreetmap.org/changeset/43090171
спасибо
Откатил пакет.
сделано
Надо еще с контуров домов удалить дублирующие поликлинику теги.
Удалил, большое спасибо.
Откатил changeset 43664963 пользователя Виктор_Н
Увлекся товарищ с выносом мультиполигонов, надеюсь по ошибке. Придется проводить разъяснительную работу.
P.S. С пользователем списался. Процесс разъяснения ошибочности действий начался. Надеюсь на положительный результат.
А нельзя в первом сообщении темы перечислить все инструменты для откатов правок? А ещё лучше в порядке простоты.
Перечислил.