…ребята, тут у Вас последнее издание Москва+область заваливают создание атласа в навигаторе…
Пояснять почему не надА, ремонты в городе, Вы пытаетесь отмечать. Но со временем это победите…
Я пока для игр с маршрутами через Вас старые издания залил (благо в корзине сохранились…)
Если напрячь телепатические способности, можно догадаться, что какая-то карта на навителе какой-то версии опять не работает
Волшебное слово - “создание атласа”.
какая карта - город Москва, область, или роутинг - не могу сказать, заливал кучей, навител версии 5.5.1.320 не может создать атлас с этими картами “выпуска” 19-20 января
я как простой пользователь скачиваю карты отсюда http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia там архив Russia-MOS с датой 20.01.2013 15:35 размер 36.07 MB и со значком err.
Распаковал на флешку, в навигаторе выбрал папку с этой картой, пошел процесс создания атласа, но закончился жалобой устройства “я не смог создать атлас”.
Хеш проверю, попробую добавлять карты из этого архива по очереди и смотреть, на каком файле отваливается атлас
вотт, в навике версия 5.5.1.320.
Отсюда http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia с датой 20.01.2013 15:35 с архива Russia-MOS залил в навигатор файл Russia-MOS-Mosobl.nm2 размером 17663370 Б (наверное) изменен 20.01.2013 в 12.28, процесс создания атласа закончился жалобой “атлас не создан. не удается создать индексный файл SEH exception”.
Хеш по MD5 совпал (сравнивал файлы с распакованного архива и на флешке навика).
я о том, что именно файл карты Russia-MOS-Mosobl.nm2 издания 20.01.2013 в 12.28 валит создание атласа. У меня загружена вся центральная Россия, создано 3 атласа по федеральным округам, создан объединяющий атлас карт OSM.
Я только хотел обратить внимание, что этот файл сбивает создание атласа
ВотТ что писал Макс Васильев: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=18179&p=1 пост 15
"Но всё равно, встречаются карты, которые не проходят через создание атласа, хотя в старых версиях проходили. Насколько я заметил - это действительно кривые карты получаются на выходе конвертора и у навитела просто ломается процесс создания индекса."
Посмотрел на домики в “левой” Москве, там есть теги, например, addr:district=ЗАО + addr:district2=Можайский. Сносить?
А вот вторые Химки в Москве почему так и не понял.