У нас в городе троллейбусные маршруты иногда проложены по таким улочкам, что лучше бы они там вообще не ездили…
Хождение автобусов можно рассматривать как дополнительный плюс в сторону тертиари, но не решающий…
Развязку Гурзуфская-Токарей-Репина-Металлургов открыли.
Сняли ли односторонку с Мельникова, пока неизвестно.
Репина-Токарей перерисовал, но надо проверить и поправить все рестрикшены. А рестрикшены там кардинально поменялись
Этот кусок ул. Яблоневая имеет направление в обе стороны.
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.7823648452759&lon=60.6897211074829&zoom=16
В данный момент выезд на Россельбан перекопан.
//Этот кусок ул. Яблоневая имеет направление в обе стороны.
поправишь?
вопрос ко все, кто часто бывает в районе Курманки и к neutron в частности…
насколько я помню, вот этой дороги там нет http://www.openstreetmap.org/browse/way/42917067
Чота как-то ничо не происходит
ааа опередил меня
я только пришел об этом писать )))))
Ну, точка же есть… Если я прально понимаю рендер, то он большие масштабы как-то очень хитро делает. Вероятно надо подождать.
Я там не часто бываю. Дорожку это по спутнику рисовал. Возможно это тропко. Или её плохо видно с нормальной дороги
Всё-таки имхуется, что эта дорога там есть…
http://maps.google.com/?ie=UTF8&hq=&ll=56.776191,61.272629&spn=0.004068,0.013937&t=k&z=17
мне почему-то кажется, что в данном случае гугл врет
спорить сейчас не буду - планировал ехать в Екб завтра - если не забуду, то уделю внимание проезду этого участка дороги
там от перекрестка до недостроенной дороги - участок убитый - приходиться в слаломе тренироваться постоянно )
тем не менее ни разу не видел на нем съезда вдоль леса
отрисовал кольцевое движение возле Карнавала
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.851628&lon=60.549933&zoom=18&layers=B000FTF
кто там часто бывает или хорошо помнит, что на самом деле - посмотрите - не переврал ли где…
Такое ощущение, что на Техно-Бебелической кто-то (Ilis?) наврал…
Конкретно смущает односторонка http://www.openstreetmap.org/browse/way/22567533
и односторонка http://www.openstreetmap.org/browse/way/42807093
Давайте напряжём память. По первой я точно ездил в направлении Уралмаш - Черепанова. Кстати, на Бебеля-Черепанова светофор есть.
^^ После того, как нарисовал в очередной раз развязку, был там, и по результатам что-то переделывал. Но опять забыл
//спорить сейчас не буду - планировал ехать в Екб завтра - если не забуду, то уделю внимание проезду этого участка дороги
не поехал - заболел
ориентирование на местности переноситься на неопределенный срок
//Такое ощущение, что на Техно-Бебелической кто-то (Ilis?) наврал…
я там был несколько раз. приезжал по Черепанова, поворачивал к Таганскому ряду, разворачивался и ехал по Халтурина в сторону Карнавала
тоже не могу понять, что - но что-то явно не сростается…
светофоров, на этом вее кажется нет…
http://www.openstreetmap.org/browse/way/22567533
зато светофор 100% есть там, где идет начало этого вея
http://www.openstreetmap.org/browse/way/16878707
светофоров, на этом вее кажется нет…
Есть, потому что двухсторонка тамо. А нижний из двух светофор пешеходный.
Нижний светофор (пешеходный) там вроде бы чуть дальше по Бебеля (к северу), уже после своротка на Техническую.
И еще на Бебеля-Черепанова светофор надо добавить.
Вроде поправил Техническая-Бебеля-Черепанова. Светофоры поставил
Этот светофор однозначно есть.
Про остальное по-прежнему не помню