Можно. С тебя на каждую из них:
- EPSG:цифирьки для каждой
- строчка для proj4
- опционально ббокс в 4326, от которого отсчитываются тайлы этой проекции.
Можно. С тебя на каждую из них:
EPSG:32635 +proj=utm +zone=35 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32636 +proj=utm +zone=36 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32637 +proj=utm +zone=37 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32638 +proj=utm +zone=38 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32639 +proj=utm +zone=39 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32640 +proj=utm +zone=40 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32641 +proj=utm +zone=41 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
EPSG:32642 +proj=utm +zone=42 +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +units=m +no_defs
bbox-ом лучше не ограничивать, т.к. иногда бывает нужно залезть в соседнюю зону
Проекции добавлены.
В связи с этим пришлось переписывать код ресайза, в связи с чем пришлось переписывать применение коррекций. Зато теперь скорректированные тайлы должны избавиться от некоторых артефактов
Напомню о коррекциях: их всё ещё можно присылать, и они всё ещё работают. Вот те из них, что сейчас развёрнуты на гис-лабе:
А что, снимки Ладоги так в нашу мозаику и не добавили?
Черт, sorry! Теперь добавили
Это продолжение проблемы c API ключем? Или что-то новое? Это тут http://osm.org/go/04h6ooj, но не только.
Можешь пока моим WMS пользоваться. Даже если что-то с API ключом - этот район у меня закеширован.
Слушайте, а что у нас с IRS? В Псковской области у gis-lab какие-то размытые сине-зелёные квадраты, у glebius — ковёр из сереньких 404 (не везде, сейчас Алуксне по нему рисовал, как раз по границе ковра)…
Это значит что нет там IRS, заканчивается. Котярин код в этом случае выдаёт тайлы с более высоких зум левелов, то есть очень недетализированные изображения. Мой так не делает, просто говорит HTTP код который вернул бэкенд Scanex.
А где можно посмотреть зону покрытия IRS (часть доступную OSM-ерам)?
ненене, я про 100% покрытые районы вопрос задаю, вроде середины Псковской области. Есть новости, когда чехарда с космоснимками закончится и у вас снова будут нормальные тайлы?
Например, здесь.
Угу я тоже вижу 404 на том, что должно входить в зону покрытия.
Причем картинка похоже как раз на, то что показываются только куски из кэша - посреди поля 404 есть полоски неправилньой формы с нормальными тайлами (скрее всего вдоль этих полосок я что то рисовал или смотрел).
Подтверждаю. Видел такое по Ярославсой области 2 дня назад.
Ранее иногда попадался вместо тайлов текст на синем фоне про неправильный api ключ.
Вологодская область тоже “поражена” , по крайней мере западная часть. Посреди битых тайлов может оказаться нормальный, как например в Череповце или на границе Вологодской и Ярославской областей
Север Волгоградской области тоже поражён ошибкой 404
Ну давайте теперь про каждый тайл сообщать…
Похоже, что в очередной раз ключ авторизации поменялся, ждите когда исправят
Опять IRS поломался… :(, а днём еще работал
Вечером какой-то период времени http://kosmosnimki.ru/ целиком не работал. Я заметил когда очередной раз хотел глянуть на яндексе карту пожаров, а там слой не загрузился.
Сейчас уже работает. Ура