Странно, OSRM нормально строит http://osrm.at/caC http://osrm.at/caD
По OSRM нормально, но по http://gis-lab.info/data/mp/ Краснодар- Армавир ведет через Кореновскую, а через Павловскую по http://maptourist.org/file/category/3-garmin
“Гармина” нет под рукой, “Навител” строит нормально также как и OSRM , карты взял здесь http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia
В мапсорсе по гислабовсим картам ведет нормально. А в навигаторе настройки/профили прокладки маршута выбраны стандартные?
В мапсорсе не правильно ведет.
А в чем неправильность?
Если по магистралям то правильно прокладывает, а если шаг в сторону тут не предсказуемо.
судя по скриншотам, карта заметно устарела
для начала, надо обновить
Поставил свежую карту, то же самое.
Понажимал различные маршруты в Мapsource 6.16.3 - затупить не удалось. А вот после сброса в старый железный NUVIк подтверждаю, что с севера Краснодара в Армавир уводит через Павловскую, чуть южнее ставишь начало ведет нормально на восток. Однако странно, хотя возможно по скоростям примерно одно и тоже может выходить, но видимо причина не в этом, раньше такие глюки лечил разрезанием веев по границам резки или выравниванием острых углов, но тут МаpSource то корректно себя ведет. А как сейчас КК разрезан, по каким границам?
У меня Мapsource 6.16.3
У вас случаем не режим пешехода включен?
То же версия Мapsource 6.16.3
как не пытался прокладывать маршрут глюков нет https://yadi.sk/i/dMZskQ6pgVNTE https://yadi.sk/i/JfH6R9jwgVNkb
А для пешехода это нормально?
попробовал проложить маршрут на Etrex’е, и таки да, автомобиль ведет по транку, через Павловскую, а велосипед через Кропоткин. Т.е. с данными в ОСМ все в порядке, вопрос к алгоритмам гармина (возможно, зависит от прошивки прибора)