Для Навитела - http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=474035#p474035
У меня Мapsource 6.16.3
У вас случаем не режим пешехода включен?
То же версия Мapsource 6.16.3
как не пытался прокладывать маршрут глюков нет https://yadi.sk/i/dMZskQ6pgVNTE https://yadi.sk/i/JfH6R9jwgVNkb
А для пешехода это нормально?
попробовал проложить маршрут на Etrex’е, и таки да, автомобиль ведет по транку, через Павловскую, а велосипед через Кропоткин. Т.е. с данными в ОСМ все в порядке, вопрос к алгоритмам гармина (возможно, зависит от прошивки прибора)
попробовал проложить маршрут на Etrex’е, и таки да, автомобиль ведет по транку, через Павловскую, а велосипед через Кропоткин. Т.е. с данными в ОСМ все в порядке, вопрос к алгоритмам гармина (возможно, зависит от прошивки прибора)
Раньше маршруты в мапсурсе в точности совпадали с железными, теперь нет, проверить бы на новых приборах.
.
с маршрутизацией не всё гладко. в прошлом году уже писал об этом. вот некоторые глюки по марщрутизации при использовании тутошних карт в прогороде
ответ их техподдержки на вопрос по глюкам
По ОСМ-картам наши картографы не смогут внести правки. Самый простой вариант - исправить данные в OSM и дождаться выгрузки обновленной карты РФ для ПРОГОРОД.
Наверно, картинки очень информативные, но доступны только тем, кто авторизован на форуме прогорода.
с маршрутизацией не всё гладко. в прошлом году уже писал об этом. вот некоторые глюки по марщрутизации при использовании тутошних карт в прогороде
У санатория на заборе поставил барьер - ворота, а на объездной Апшеронска разве что поднять скорость прописав maxspeed:practical…
У санатория на заборе поставил барьер
а кто его убирал??? я его лично там ставил года три назад. когда тропинки по территории рисовал по трекам. но это мелочи. нет прокладки альтернативных маршрутов.
вот еще добавка http://gavitex.com/share/3p4u1wtaahttp://gavitex.com/share/9pv22ekq5
и немного инфы по крымскому мосту http://konsul-777-999.livejournal.com/6073421.html
и немного инфы по крымскому мосту
примерно тоже самое, но есть и кино http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=46976
немного инфы по крымскому мосту http://konsul-777-999.livejournal.com/6073421.html
Чертёж есть, стройка началась, рисую мост или как
http://www.openstreetmap.org/relation/5139006
Блин! Забыл поставть А-290!
http://government.ru/media/files/2FphKPcxpoV2AJUzMnnZsVcKgNsuQF3i.pdf
Ставлю…
Вот же блин и тут опередили (дед мой строил первый Керченский мост)