В городском округе может находиться сколько угодно населённых пунктов. В населённом пункте могут быть только suburb/neighborhood. А тут ад 8 НП. Тогда их нужно понижать до suburb/neighborhood
Я на днях Бийск пробовал рисовать … там во всех генпланах город съедает весь городской округ по всем планам хоть 2009 хоть 2014 года. А в уставе написано так:
И понимай как хочешь … В переписи населения и по текущему учёту эти все сёла есть, в генплане обозначены … но внутри черты города … в общем решил я пока не трогать Бийск.
Город Краснодар это так закамуфлировано произносится МО «Город Краснодар». Просто реально большинство людей (включая чиновников) не понимают разницы между городским округом и населённым пунктом. Тем более что в реальной жизни это различие мало что даёт.
Т.е. правильно адрес звучит так: МО «Город Краснодар», станица Елизаветинская, улица Красная 54.
У нас появился новый “подниматель статусов” - господин rimshev22. Поднял Красную и Ростовское шоссе до примари. Человеку написал, не отвечает. Правки откатывать?
в джосме можно сделать практически все что угодно c tms, хоть яндекс с гуглом подключить.
есть вопрос в допусках, ко всем ли слоям бингоспутника допущены осмеры или нет ??
а то там мне попадались слои с гораздо лучшим набором спутник.снимков.
мнэээ, я думал это всем известно.
К примеру в той же саспланете в разделе bing есть слои “Bing Maps - satellite” и “Bing Maps - Bird’s Eye North” и они достаточно сильно отличаются, емнип еще на сайте слой как-то находил.