Дак мы вешаем admin_level на точку не равный отношению города, а отношению границы для которой город admin_centre? Вроде раньше проставляли тот же что и у отношения границы города.
Вы уже забыли, как выглядит Landsat? Свежее с подходящей лицензией ничего нет.
У него разрешение 15 метров на пиксель, что находится где-то посередине между уровнями, так что максимальный получается overzoom, а предыдущий - уменьшен относительно оригинального.
Для того, чтобы рассмотреть, какие там развязки, этого достаточно.
я подставляю tms:file:///D://tk/map/SASPlanet/cache_gmt/mps/z{zoom}/{y}/{x}.jpg
т.е. “косячность” флеша не имеет значения, предположу посмотреть в сторону file:///var/maps/tile/mps…
просил akks переделать формат тайлокеша джосма поближе к tms, чтобы не пользоваться промежуточным tms-сервером. но уперлись в .tags файлы, потом я отвлекся и дело застряло.
Вообще-то он в Подмосковье находится, в Одинцовском районе.
В тех краях вообще всё нарисовано не очень хорошо. Большая часть границ, лэндюзов нарисована “на глаз” года 4 назад и с тех пор не уточнялась.
Я туда недавно лазил, но так и не доделал. Надо б продолжить на досуге…
Что-то в Лосином острове под Лэпами у Метрогордка и Уральской все тропами изрисовали, там вроде и пеших столько нет, на островке Бабайки какое-то поле для гольфа, что за шуточки.