Добрый день. Дабы не создавать пост, напишу здесь. Дано: поднятый тайловый сервер по мануалу с switch2osm.org, собственно тайлы отрисовывает и складывает в папочку, НО когда появляются изменения в базе postgresql, тайлы не регенерятся, а остаются старые, т.е. на карте изменений не видно, пока вручную не удалим папку со старыми тайлами. Не подскажете как решить такую проблему? Заранее спасибо.
dkiselev
Спасибо, подробное объяснение по авторизации очень пригодится. Я опасался что мои игры с паролями могут впоследствии вылиться в сложности при применении диффов.
Вокруг много place=city, но только Колпино проявляется через зум послес С.П-б и Москвы, и только ещё через три зума появляются названия других городов.
Петрозаводск на месте, а все остальное, включая Выборг - это town, а не city.
Так одно дело - Колпинский район, а другое - само Колпино. А вот с city/town у точки/границы есть проблема, да. Это проблема массовая, издержки дублирования данных.
Какие из них city, например? Петрозаводск есть дальше, он на ваш скрин не попал.
У меня есть выгрузка всех н.п. place 2-х месячной давности. Рядом с Питером place=city такие (по удалению): Колпино, Великий Новгород, Лаппеэнранта и Псков. Дальше уже Петрозаводск, Тарту, Великие Луки, Тверь и т.п.
town - это уже исправили после того, как я написал.