Вы уже забыли, как выглядит Landsat? Свежее с подходящей лицензией ничего нет.
У него разрешение 15 метров на пиксель, что находится где-то посередине между уровнями, так что максимальный получается overzoom, а предыдущий - уменьшен относительно оригинального.
Для того, чтобы рассмотреть, какие там развязки, этого достаточно.
я подставляю tms:file:///D://tk/map/SASPlanet/cache_gmt/mps/z{zoom}/{y}/{x}.jpg
т.е. “косячность” флеша не имеет значения, предположу посмотреть в сторону file:///var/maps/tile/mps…
просил akks переделать формат тайлокеша джосма поближе к tms, чтобы не пользоваться промежуточным tms-сервером. но уперлись в .tags файлы, потом я отвлекся и дело застряло.
Вообще-то он в Подмосковье находится, в Одинцовском районе.
В тех краях вообще всё нарисовано не очень хорошо. Большая часть границ, лэндюзов нарисована “на глаз” года 4 назад и с тех пор не уточнялась.
Я туда недавно лазил, но так и не доделал. Надо б продолжить на досуге…
Что-то в Лосином острове под Лэпами у Метрогордка и Уральской все тропами изрисовали, там вроде и пеших столько нет, на островке Бабайки какое-то поле для гольфа, что за шуточки.
Ну кто Лосинку знает и так поймут, кто не знает и линки ничего не скажут. Какие то обрывки добавили у Мгсу пруда где сквозные тропы итд. Гаражи на Вербной и болота между лэп и больничкой делами президента - тру.
Между ЦКБ-2 и просекой - не болото, а ветровал. (Что, в общем, демонстрирует ваше знание местности.)
На острове на Бабаевском пруду все нарисовано по снимкам. Это микромаппинг, конечно, но человек чертил, что видел на снимке. Есть ли смысл отмечать каждую тропу, которая на след. год зарастет - наверное, нет, но и большого вреда не вижу.