У нас вроде пересечение травмайных путей с дорогой ж.-д. переездом не величают. В лучшем случае это будет как бы перекрёстком, снабжённым обычным светофором.
Переезд по ПДД - это особое место, там много чего нельзя. К пересечениям с трамвайными линиями это не относится.
ок. спасибо. пофиксю то, что накосячил )
Давайте дружно попросим Andron-а оставлять хоть какие-то комментарии к своим правкам!
Сорри!
если ехать по Ленина от УПИ в сторону площади 1905 года
то вот здесь http://www.openstreetmap.org/browse/way/34941942
не стоИт запрет левого поворота (на Красноармейскую)
и вот здесь http://www.openstreetmap.org/?lat=56.838955&lon=60.611431&zoom=18&layers=B000FTF
навигатор предлагает развернуть по Карла Либкнехта
знаки в обоих случаях предписывают ехать “только прямо”
поставьте запреты, пожалуйста.
Добавил, заодно и ограничение “только направо” с Тургенева на Ленина.
сколько не ездил - так и не понял, можно ли по этому куску дороги проезжать?
машины паркуют, некоторые разворачиваются, кто-то по нему “насквозь” проезжает…
Судя по cityscanner - нельзя ни с одной стороны.
Дим, помоги еще челу. 3 релейшена уже месяц сделать не может
Хотя чел постоянно мутит с этими релейшенами, я не смог найти в них ошибку. Может они на границу обрезки попадают, и что-то из них выпадает?
Тоже не нашел ошибок :-/
Хотя, вообще говоря, эти отношения не нужны - это ж односторонки, поэтому ограничения в этих местах есть автоматически.
Отношения не нужны, там же всё односторонностью решается! Их можно просто удалить.
И не слишком длинные колбасы улиц задействованы в отношении? Я бы обрезал до одного сегмента. Или вообще бы запретил левый поворот, вместо того, что бы делать Только прямо
по-моему здесь http://www.openstreetmap.org/?lat=56.842906&lon=60.670831&zoom=18&layers=B000FTF
что-то напутано с вот этой сервис-роад http://www.openstreetmap.org/browse/way/37141795/history
как минимум направление движения. как-то уж очень нелогично выглядит
Если мне память не изменяет, то здесь:
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.8478724360466&lon=60.2670881152153&zoom=18
мост над ж.д путями. Соответственно никаких пересечений быть не может.
В районе 40-й больницы. Отмечены парковки внутри территории, а дорог к ним нет. И вьезд на территорию только через шлагбаумы. Может кто поправит?
по-моему здесь http://www.openstreetmap.org/?lat=56.842906&lon=60.670831&zoom=18&layers=B000FTF
что-то напутано с вот этой сервис-роад http://www.openstreetmap.org/browse/way/37141795/historyкак минимум направление движения. как-то уж очень нелогично выглядит
Как ни странно, так и есть - по этому кусочку можно только выехать от автосалона - со стороны primary_link’а висит “кирпич”, хотя схема проезда говорит об обратном:
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий (можно просто Дима) надеюсь что вместе порисуем наш город. Вот мои первые художества, если что не так сильно не пинайте - поправлю. http://www.openstreetmap.org/?lat=56.81611&lon=60.60327&zoom=17&layers=B000FTF
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий (можно просто Дима) надеюсь что вместе порисуем наш город. Вот мои первые художества, если что не так сильно не пинайте - поправлю. http://www.openstreetmap.org/?lat=56.81611&lon=60.60327&zoom=17&layers=B000FTF
Привет!
Ссылка на художества обычно выглядит так: http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3826551
Начало хорошее. Район тот сложный, снимкам Яху уже мало соответствует. К югу от Щорса всё поменялось, идёт стройка. Если у нас будет человек, который там хорошо ориентируется, будет здорово!
“ул. Уктусская” надо переделать на “Уктусская ул.”, как написано в “Принятых соглашениях” на http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:WikiProject_Russia
Комментарии к правкам рулят! Мало кто из новичков их ставит
Ссылка на художества обычно выглядит так: http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/3826551
Спасибо учту.
Начало хорошее. Район тот сложный, снимкам Яху уже мало соответствует. К югу от Щорса всё поменялось, идёт стройка. Если у нас будет человек, который там хорошо ориентируется, будет здорово!
Я некоторое время жил там (переехал меньше месяца назад) и топографическим кретинизмом не страдаю так что рад если смогу помочь.
“ул. Уктусская” надо переделать на “Уктусская ул.”, как написано в “Принятых соглашениях” на http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:WikiProject_Russia
Ок, сейчас поправлю.
Комментарии к правкам рулят! Мало кто из новичков их ставит
Я по работе много общаюсь с системами контроля версий (а именно SVN) так что написание комментариев постепенно входит в привычку.
Вообще люблю гулять но не имею gps трекера, можно ли у кого-нибудь его одолжить (с моей стороны залог и аккуратность использования)?