Карты OSM для Garmin (osm2mp+cgpsmapper)

Я так понимаю, все прописалось. Попробуйте поиском найти какой-нибудь населенный пункт. Возможно карта просто находится за пределами экрана.

На панели инструментов, в левом верхнем углу, должен быть раскрывающийся список карт, проверьте, что там выбрана именно Самара

Видимо, я неверно объяснил. я вижу карту, но при увеличении она остается картой базового уровня :


Попробуйте почистить кэш Mapsource.

"Documents and Settings-username-Application Data-Garmin-MapSourсe-TileCache " очищен.
Безрезультатно.

это глюк мапсоурса здесь обсуждалось.

Сработал данный в подсказанном (спасибо, pfg21!) обсуждении.

“Вид-показать сведения карт GPS”

Всем спасибо за поддержку )

Сборки кривые временно? Округа от 10.07 не работают.

да
там настройки окружения странным образом слетели (возможно, сервак перегрузили в неудачный момент), сейчас уже все поправлено

Ничего нового?

Кстати, не планируется ее обновить? Старовата…

нет, все по прежнему
пока убрал с гислаба, если вдруг смогу разобраться или волшебным образом само заработает, верну назад

сейчас гляну

Заранее благодарен!

Прошу, по возможности, обновить англоязычную версию карты Украины. Очень нужна для приборов без поддержки кириллицы.
Спасибо.

Не могу установить карту. Скачал MapSource от 2010 года. У меня Win8.1 - пишет, что установить MapSource невозможно, т.к. она уже установлена. Компьютер новый, установлена она никак быть не могла. Выходит проблема в старом MapSource и новой винде.

Подскажите, что делать? Может можно установить OSM через BaseCamp? Что в этом случае сделать?

BaseCamp вроде как использует тот же список карт, что и мапсорс. Т.е. распаковываешь карту, запускаешь install.bat (от имени администратора), и карта должна появится в basecamp

P.S. MapSource у меня работал на восьмерке, правда процесс установки я не помню (возможно, включал режим совместимости)

Проблема не в винде. Необходимо распаковать дистрибутив MapSource и запустить файл MSMAIN.MSI а после него setup.exe Под восьмеркой стоит это все проделать от имени администратора.

А для установки Mapsource его нужно распаковать, а затем запустить файл .msi.
Amigo опередил :).

В ЦФО на границе Московской, Тульской и Рязанской областей образовалась дырка. WTF?