Личное сообщение отправляли? Или только писали комментарии к пакетам правок?
Да все отправлено. Я ведь не первый год “замужем”
Я, признаться, вообще случайно обнаружил это, да вот попалась на глаза одна из правок - https://www.openstreetmap.org/changeset/67124124
Связь с пользователем установлена. Это радует. Работает водителем в нефтянке. Будем проводить разъяснительную работу.
В этом пакете правок https://www.openstreetmap.org/changeset/67227694#map=13/53.0053/39.1809 переломаны границы городского поселения Лебедянь (https://www.openstreetmap.org/relation/4656768), соседние сельские поселения. Пробовал откатить, но похоже что там целый клубок кривых правок с переломами мультиполигонов, нужно пересматривать и другие правки.
Валидатор завалился и пока остановлен.
Было исправлено пользователем Garmin-User. Попробую перезапустить валидатор.
Автор https://www.openstreetmap.org/changeset/67227694#map=13/53.0053/39.1809 на связь не выходит. Помимо поломанной границы Лебедяни он еще несколько соседних НП в состав ГО Лебедянь включил. Старые полигоны границ, естественно, удалены. Таким образом, та граница что сейчас есть - неправильная.
Восстановлю чуть позже вручную.
Добавлено 19.03.2019:
Исправил пакетом правок https://www.openstreetmap.org/changeset/68298744
Правка выглядит подозрительно
https://www.openstreetmap.org/changeset/68127374
Created 119 restaurants, 57 attractions, and 46 other objects; Updated 5 restaurants
У нас вандализм в соседней теме наметился))
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=741573#p741573
что подозрительного?
Добавлены POI по всему миру
ну, перемещается человек часто, а потом из мапсми выгрузилось)
Активный участник и член, и не менее активно “выравнивает” здания так, что они наезжают потом на дороги и тротуары, теряя и оставляя на старых местах некоторые точки контура по пути Бойтесь его, сейчас он дошел до Москвы.
Бойтесь его, сейчас он дошел до Москвы.
Уже там сталкивался.
Откатил, вступил с ним в переписку, раскрыл ему глаза.
Вот вчера он вернулся на мою улочку (я же там треков много накатал), но теперь уже подвинул вместе с домами, лавочками и урнами у подъездов.
Он работает по валидатору попадания треков на дорогу.
Похоже, поломался здоровый кусок леса в Брянской области.
Починил. Mikhey2288 вместе с “несуществующей” дорогой сломал.
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/677744326#map=19/42.98328/47.51336
Добрый вечер. Подскажите люди добрые почему удалил literan мои точки на карте. Все Клиники которые были. почему не понял. Вот что прислал (весь ваш рекламный мусор вычищен. при продолжении будет блокировк) и удалил все клиники. Подскажите кто он?? И почему так делает.Почему рекламный мусор не понятно. кроме телефона почты ничего больше не было. К кому обратится для восстановления клиник?
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/677744326#map=19/42.98328/47.51336
Всю не получится, т.к. после части её правок идут исправления (в т.ч. мои).
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/67774 … 8/47.51336
для отката всего нужен более развернутый анализ. Но конкретно эти покемоньи гнезда, конечно, нужно вычистить
для отката всего нужен более развернутый анализ.
Хуже всего, что ошибки свои она повторяет с завидным постоянством, и исправлять не собирается.
Может есть смысл откатить всю Юлия2605 ? На мои замечания она не реагирует.
Пример её деятельности:
https://www.openstreetmap.org/way/677744326#map=19/42.98328/47.51336
Мне отвечала. Но не сразу и не на всё. Если продолжит игнорировать, напишите в двг. Я думаю, предупредительный бан немного повысит необходимость реагировать на замечания других пользователей.