М-да. Файлы лежат в zip’ах и распаковываются при обращении.
Видать не успевает распаковаться. Надо как-то раздробить…
Наверно посреди города просто оборвать и в конце файла написать “продолжение следует…”
Ну а вообще-то пора файлам худеть. Сейчас в принципе фалы могут работать и без поддержки javascript’а в браузере.
Если этим не заморачиваться, то файлы станут короче.
Исправил на “Республика Алтай”, но вопрос остался: “можно как-нибудь актуализировать данные по Республике Алтай? Имеется ввиду, что не для всех районов Алтая учитываются улицы. http://wowik.byethost7.com/places/ru-al/ А именно Майминский, Турочакский, Чемальский, Чойский и Шебалинский. Хотя в ФИАС для поселений этих районов улицы есть.” Если что-то надо подправить я готов.
Там по Сочи suburb’ам приписан addr:suburb на себя, что собственно как минимум излишен, а по существу и не верно.
Когда city (village и т.п.) сам себе addr:city я уже устал боротся и игнорирую, а вот сам себе suburb’ов не замечал.
Поубираю для ясности такую новацию.
В общем, надо бы занятся причесывание и Сочи, и валидатора под сочинский ФИАС
wowik, давно уже заметил, что почти вся Калмыкия пропала. Может это быть из-за того, что в одних полигонах прописаны теги addr:region=Калмыкия, а в других addr:region=Республика Калмыкия?
У нас теперь форменный порядок.
В name страны и республик Северного Кавказа короткие имена, а за Уралом длинные.
Плюс задействовано и то, и другое в Калмыкии, а может ещё где.
Понятно, но похоже одному товарищу это неизвестно https://osmlab.github.io/changeset-map/#63859676
Есть какая нибудь тема на форуме или wiki о договоренности правильного написания (в каких регионах, как писать)?