Кто может, удалите неправильный тег (или что там надо сделать) natural=grassland так как товарищ обозначил им территории содержащие не только natural=grassland, но и населенные пункты, леса, водные объекты и многое другое, покрывал сплошным ковром.
Такое впечатление, что так он обозначал поместья вновь объявившихся помещиков.
Объекты перечислены в https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=715117#p715117
так попробуйте. Там скорее дутый landuse=residential удалять надо (ведь полигон покрывает и железнодорожную станцию, и пром. объекты). А его правка поломала адресный поиск (за такое, по хорошему, руки отрывать следует)
Я думаю это бесполезно, потому что он редактирует через iD 2.2.1, комментарий к правкам один и тот же corr., new, на форуме не находится поиском, а значит для общения закрыт. Да и не шпрехаю я по дойчу.
Написал вот здесь комментарий https://www.openstreetmap.org/changeset/48889829 Сколько ждать будем ответа?
Кстати можете посмотреть на примере этого НП, люди даже не подозревают, что place был и начинают его рисовать снова. В этом то и беда.
Забудьте же про комментарии к правкам. Пишите сразу в личку, или дублируйте туда. Про нее хоть редактор скажет, а почту ныне никто не читает.
Ну и по поводу самого комментария:
Зачем вы спрашиваете “Зачем”?
Скажите сразу, что это плохо.
Вообще-то последние его правки по Швеции, он может русского не знает.