Курская область оккупирована травой - регулярно встречаю на отношениях границ сочетание natural=grassland. Вот прям на границах районов, городов и поселений! И если с таким я как-то могу справиться, то вот в этом случае опыта мне явно не хватает - тут уже полигон травы прицеплен к части границ федеральных округов и областей. Просьба к более опытным товарищам грамотно удалить это талантливое произведение. https://www.openstreetmap.org/way/601357964
overpass - отличная идея, спасибо. Еще пару десятков границ поправил. Но остался тот самый полигон, ссылку на который я давал выше. Попытка его удаления вызывает кучу конфликтов, с которыми я не очень понимаю, как поступать. Так что просьба все еще в силе.
ЗЫ:
Пока же с этого вэя просто снес natural=grassland.
Кто может, удалите неправильный тег (или что там надо сделать) natural=grassland так как товарищ обозначил им территории содержащие не только natural=grassland, но и населенные пункты, леса, водные объекты и многое другое, покрывал сплошным ковром.
Такое впечатление, что так он обозначал поместья вновь объявившихся помещиков.
Объекты перечислены в https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=715117#p715117