Следов окисления на контактах SD-карты и навигатора нет. Протер их обезжиривателем - результат тот же: дорог нет :(.
Пробовал, подключив питание через USB, дополнительно прижимать карту памяти. Тоже не помогло.
Да вряд ли там есть что-то старое, 60-е гармины видят только один файл-контейнер карт с именем gmapsupp.img
Не знаю, что предложить…
Надо понять, дело в приборе или в файле с картами. А другие карты, не-гислабовские, не-осмовские, корректно ли отображаются? А то есть подозрение, что глючит сам прибор. Тогда первое, что нужно сделать - обновить прошивку.
А карту можно проверить на другом гармине. Если такой возможности нет, то выкладывайте gmapsupp.img в облако. Только не целый федеральный округ, а какой-нибудь регион поменьше весом.
Карта с объектами отображается, но без автомобильных дорог.
Пробовал грузить разные карты. Ситуация везде одинаковая.
Попробую загрузить какую-нибудь карту на другую флешку.
Если не поможет, буду думать что делать с навигатором.
Спасибо!
Сейчас все делал по инструкции readme_ru.txt.
Sendmap - ом перетаскивал пару раз другие карты в том году. К нынешнему случаю Sendmap не имеет отношения.
Проверил на eTrex20: всё прекрасно показывается. Убедитесь, что кроме этой карты больше не включено отображение никакой другой, покрывающей эту же местность.
Всем привет! Подскажите поставил OSM Россия , после чего установил Турцию и карта России исчезла, так получается несколько карт OSM не поставить одновременно?