Сейчас все делал по инструкции readme_ru.txt.
Sendmap - ом перетаскивал пару раз другие карты в том году. К нынешнему случаю Sendmap не имеет отношения.
Проверил на eTrex20: всё прекрасно показывается. Убедитесь, что кроме этой карты больше не включено отображение никакой другой, покрывающей эту же местность.
Всем привет! Подскажите поставил OSM Россия , после чего установил Турцию и карта России исчезла, так получается несколько карт OSM не поставить одновременно?
Да честно не принципиально. Я просто когда Турцию поставил удивился ,что Россия пропала. Разобрался или одним файлом все, или можно устанавливать и копировать потом.
Добрый день! У меня та же проблема, только другая! )
Гармин etrex20x, работаю только со встроенной памятью, год он у меня. Заливал карты Карелии и Мурманска - все отлично. Недавно скачал карту Коми, установил ее по всем правилам - BaseCamp карту видит. Подключил аппарат, он тут же нашел обновление и неожиданно его поставил (2.70). Запустил процесс загрузки карты - все прошло без ошибок, НО… на устройстве не отображается эта карта Коми. Карту снес, поставил заново - результат тот же. Что-то мне подсказывает, что дело в прошивке ) Подскажите, пожалуйста, как провести траблшутинг этого косяка, и как сбросить версию прошивки на старую!
Та же проблема, что и у Леонида.
Карты при установке через BaseCamp на eTrex 20 бьются.
Из 60 МБ для Нижегородской области устанавливается только 11 МБ. При это в BaseCamp все отображается правильно.
Коллеги, друзья, товарищи!
Помогите пожалуйста чайнику
Суть проблемы проста - скачал карты ОСМ для Гармина, установил их на компьютер. BaseCamp карты видит, открывает, читает нормально.
Но при отправке на прибор (у меня Garmin EDGE 1000) с помощью программы Mapinstaller, это самое чудо техники пишет “невозможно разблокировать карты”.
С чем это может быть связано и как это лечить?
При этом на приборе прошивку обновил, предустановленные карты тоже обновил. Они отображаются нормально.
Всем добрый день. Навигатор Орегон 700. Столкнулся с той же проблемой, когда бьются карты. Позавчера залил новые карты через BaseCamp (все прошло хорошо), к сожалению, не проверил. Вчера в походе столкнулся с проблемой: навигатор не видит ни одной карты, кроме своих ТОПО. Вернувшись начал разбираться. Сегодня скачал карты 8 регионов России и залил их через BaseCamp.
Заливка прошла хорошо, но навигатор карт по-прежнему не видит. Да и размер собранных карт смущает (см картинку): может ли ЦФО иметь размер 59Мб? Теперь вопросы: тут ругают BaseCamp. А что в нем поменялось? Этим же BaseCamp’ом я примерно раз в 3-4 месяца обновляю карты. Последний раз качал в апреле, все было хорошо.
Всем добрый день. Действительно, проблема в BaseCamp. У меня стоял 4.7.0 (как он умудрился обновиться - это отдельный вопрос). Проблема решается даунгрейдом до версии 4.6.2. Собственно, везде в интернете про это ругаются.