wowik
1164
Ничего особо забавного не вижу.
Это для зацензурированной ветки.
Грустно, что эта вся пакость продолжает жить в OSM.
pfg21
(Paul)
1165
судя по точке с названием “Старт игры” кто неплохо поигрался… а так сплошные корованы.
https://www.openstreetmap.org/#map=17/59.66610/29.81514
fserges
(Fserges)
1166
А вроде как автор правки - участник форума … Встроенная проверка орфографии могла быть не лишней …
https://www.openstreetmap.org/way/148330215
Там рядом много похожего, но это - самое смачное
Ща пофиксим … чтож ещё делать:(
wowik
1169
wowik
1170
Мапьсмишные караваны проникли далеко на север
https://www.openstreetmap.org/node/4326600589
andygol
1171
RSergei
(R Sergei)
1173
literan
(Literan)
1175
не помог: уже вовсю строят очередное гетто на месте этой надписи
Alekzzander
(Александр)
1176
Говорят, не повезёт… а, быть может, повезёт?
https://www.openstreetmap.org/node/3766817206
https://www.mapbox.com/gallery/#map-2
А вот Олимпийскую деревню под таким соусом не показывает
Alekzzander
(Александр)
1179
Даже к гадалке не надо ходить, чтобы понять, пользователь какого приложения это сделал))
uks
1180
Похоже, что кто-то решил заняться вандализмом: http://www.openstreetmap.org/way/207598818/history#map=18/43.41234/39.96648. В здании был оргкомитет Олимпиады-2014. А что там сейчас?
RSergei
(R Sergei)
1181
Мда, это сильный alt_name=*
chnav
(Chnav)
1182
uks
Спасибо за внимательность. Откатил.
chnav
(Chnav)
1183
https://www.openstreetmap.org/changeset/52516225
))
Сейчас проверю, скорее всего это convenience.