Нет.
Можно с помощью Overpass найти объекты, чей последний редактор - ты. Но если после тебя кто-то редактировал этот объект, то он не попадёт в результат.
Чтобы это сделать, нужно на сайте http://overpass-turbo.eu в Помощнике написать
ПЗ форуму было недавно оновлене. Не всі модіфікації форуму були досі відновлені, дивитесь тут, щоб отримати більше інформації та сповістити про проблеми
Доброго дня! Вирішив представитися тут, відкритий для критики та спілкування:) Зараз живу у Вишневому, хочу замапити багато сакральних об’єктів та пам’яток архітектури України…
В Украине есть 87 отношений, которые не должны иметь тег highway=*, но, тем не менее, имеют его: http://overpass-turbo.eu/s/cg8
Чаще всего это type=associatedStreet, но встречаются также type=route и type=street.
Кто-нибудь может их пофиксить (убрать с них тег highway=)?
Только, пожалуйста, не “вслепую”, а проверять, действительно ли каждому типу отношений не нужен тег highway=.
https://www.youtube.com/watch?v=J2NcyHMUfOY
Новый LetsMap. На этот раз в объективе - Vespucci и маппинг из-под Андроида.
Длина видео пускай не пугает - в описании к ролику большое оглавление, позволяющее отмотать на любой интересующий фрагмент.