Не надо всё подряд пихать в name. name это только имя собственное и никогда имя нарицательное. Т.е. вот например http://www.openstreetmap.org/node/3605420522 ну не name=Карусель же. В крайнем случае description=карусель, но в данном случае вообще есть хороший пропозал, attraction=carousel
Дорожки в парках - это хорошо, как раз то, чего нет на других картах. Вы там переход пропустили, могут возникнуть не оптимальные пешеходные маршруты к дому 16 (если этим вдруг кто-то пользуется).
Да, по поводу школ.
Типичное официальное название школы:
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа надомного обучения» №388
И это, теоретически, то, что должно быть в official_name, ну или в сокращенном виде, так как аббревиатура ГБОУ СОШ - типовая.
А вот в name - “Школа надомного обучения №388”
Также не стоит удивляться какому-нибудь name=“НПО «Радий»”, потому что на самом-то деле оно уже давно не советское Научно-производственное объединение «Радий», а Федеральное государственное унитарное предприятие “НПО «Радий»”.
Для пресловутых новичков есть хорошее правило: если ты хочешь написать в name что-то, что бы ты не написал в кавычках в обычном предложении, пойди и еще раз перечитай wiki.
Открыли “конструктор карт” для простой вставки карты с маркерами на сайт: http://constructor.maps.sputnik.ru/
Функциональность пока ограничивается только работой с маркерами, но мы работаем над этим, дальше будет лучше
На российской стороне видим реку “Пимжа”, на эстонской “Piusa jõgi”. Хотя почти год как все веи этой реки объеденены в данный тип отношения, имеющее name:ru.
Добавьте, пожалуйста, поддержку данного отношения, тогда при следующем апдейте данных все реки Эстонии будут на русском
Спасибо! Да, действительно, названия рек мы берем из веев, попробовал с кондачка подтянуть из отношений - вообще не подписывается. Возможно, мы их вовсе не подтягиваем, будем разбираться