В очередной раз пришлось делать откаты правок сделанных без учета выравнивания подложки в поселке Унъюган Октябрьского р-на ХМАО. В этот раз “героем” стал пользователь Emilyen1982
Письмо с указанием причины откатов автору правок отправил. Дал ссылку на форум (региональную тему), где собственно и разобрана причина подобной ошибки со скриншотами для наглядности.
Также он поменял на ряде российских магистралей статус на highway=motorway, руководствуясь тем, что, дескать, так написано в Википедии (это я уже откатил). Я ему уже отписал, что на Википедию нельзя полагаться ка на источник, но судя по всему это он во внимание не принял
последнее время вроде бы в Россию не лезет. Кстати последнее письмо от него я получил с матом (на русском языке) и оскорблениями. Так что просто смело его откатывайте, это неадекват.
Парни. Случайно удалил промышленную зону http://www.openstreetmap.org/changeset/31894192 сохранил, а потом только заметил.
Отмените пожалуйста как можно скорее. Только я там парковку с другой стороны перерисовал, по возможности ее оставьте пожалуйста.
Прошу откатить https://www.openstreetmap.org/changeset/31955167
странно что сам не могу, выходит сообщение о конфликте в отношении, жму подготовить улаживание конфликта, конфликта не показывает.
Ну нет там пригодных для колясочников туалетов. К чему привязку делать? Памятник там так и будет стоять, а вот всё остальное - легко уберут или переставят.
Туалеты переставляют каждый год. Я вот мусорки ко входам привязываю, потому как их отследить нереально при текущем количестве мапперов.