Почему тут валидатор “ругается” на название? Вроде полностью соответствует:
http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/18.htm
А вот тут еще опечатка у дороги 11К-187 (“эт” вместо “от”):
http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/4.htm
Почему тут валидатор “ругается” на название? Вроде полностью соответствует:
http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/18.htm
А вот тут еще опечатка у дороги 11К-187 (“эт” вместо “от”):
http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/4.htm
Это у меня пробельчик на хвосте приклеился. Поправил.
Вот тут, http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/4.htm#11%D0%9A-188, интересно, дер. Монастырек или дер. Монастырёк?
Больно странно звучит
http://www.openstreetmap.org/node/2564833617
Так то, конечно, “ё”…
Лесной и Торопецкий районы потерялись
Валидатор жалуется на следующие дороги в Челябинской области:
В некоторых областях в перечне тире расставлены (окружены пробелами), в некоторых - нет.
В Челябинской пробелы напиханы эпизодически, посему приходится расставлять. Для этого есть список исключений.
Добавил в него эту парочку.
починил пропажу
Спасибо за оперативность. Кстати, я так понял, вернул и сокращения в названиях? (“д.”)
в автомате раскрыть сокращения невозможно, не всё однозначно, да и падежи.
Если не секрет, кроме неоднозначности раскрытия сокращений, есть еще какие причины почему вернулся к исходному виду?
Если не секрет, кроме неоднозначности раскрытия сокращений, есть еще какие причины почему вернулся к исходному виду?
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=423062#p423062
wowik, вот тут http://wowik.000space.com/routes/ru-ark/2.htm неправильное обозначение дороги - 11ОПР311К-110 вместо 11К-110. Поправь пожалуйста.
К Ярославской области
Присоединились:
Тверская область, Краснохолмский район
Тверская область, Сонковский район
Владимирская область, Автодороги, проходящие через несколько районов
Владимирская область, Александровский район
Присоединились:
Так это нормальные “Дороги сопредельных регионов” - краешки в обрезку попадают. Просто соседи активизировались.
А кроме того, “сводные данные” не соответствуют тому, что указано при просмотре “района”, т.е. “жёлтых” - тут 0, - там их 6.
Да, желтенькие по несоответствию длины не попадают. Надо вспомнить - это фича или бага.
Отношения не подтянулись в отчет, колонка “distance/ref/network/name” пустая.
Отношения не подтянулись в отчет, колонка “distance/ref/network/name” пустая.
Да, вижу - все релейшены отрезались апдейтером
От этого и все беды были. Обновил.
Тут косяк какой-то
http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/16.htm
Первая дорога по идее должна быть Р-231, а вторая 73-244Н-001
Первая дорога по идее должна быть Р-231, а вторая 73-244Н-001
первая полностью 73 ОП РЗ Р-231 почему бы её вдруг стать Р-231?
вторую поправил и оно склеилось с дорогой в http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/4.htm
чет еще инзенский район транклюкировало http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/index.htm
Склеился с предыдущим. поправил.
А ещё почему-то транк и примари развалились, или я не могу найти разрыв. http://wowik.000space.com/routes/ru-uly/clusters.htm#level1