Мост через р. Лаба открыли, но перед ним есть ещё небольшой мост со стороны г. Лабинска, его ремонтируют, установлен светофор с односторонним проездом через этот мост.
: ) Собрать мои по разуму, спелеологи, попросили “проложить” дорогу от Лабинска через Шаумян к морю, да чтобы в навигаторе домики были и пейзажи. Застрял на Ходыженске не хватает времени : (
п.с. много карт ОСМ установил в навигаторы, народ в восторге, просят в сторону Ейска домики сделать, а в обще по краю с Осмовской и ездиют, нравиться что даже в маленьких НП улицы подписаны.
мало себя назвать, важно подчинить себе территории, есть границы г. Краснодар, есть границы МО г. Краснодар, но как говорилось ранее у г.Краснодар нет руководителя, в него входит четыре округа, у них есть руководители. на самом деле местные картографы сами не в восторге от такой анархии, но на сегодняшний день, обрисованы границы и их названия в соответствии с положениями\постановлениями администрации КРД
Кто-то опять похерил примари сеть Кисляковская-Ленинградская (здесь вообще фигню со статусами устроили)-Павловская. На реконструированном участке М4 у Ирклиевской уже как год нет новых развязок.
Кто может посмотреть что у нас с роутингом? Из центра Краснодара, допустим в Белореченск ведет в обход Адыгеи. На 7 дорогах путь занимает порядка 230 км. Друг позвонил, сказал, что на Навителе такая же фигня. Ребята, проверьте, может у меня чего не так с навигатором?
Это реальное расстояние. Странно почему Гармин чувствует себя нормально, а Навител и 7 дорог не водят по Адыгеи? На днях напишу Фортресу, может чего подскажет. А то лето на носу, народ поедет к морю и будет наматывать километры.
Навител и 7 дорог конвертируются по другим отношениям ввиду ограничения на объём, видать где-то эти отношения и поломали,
может кто протестировать в каком куске(название файла) нету роутинга?
Вчера починил два отношения (сломали граница краснодарского края, и для навитела), сейчас протестировал все отношения целые. С роутингом по Адыгеи видимо такая же проблема как с Санкт-Петербургом в этой теме http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=424970#p424970