Не пойдёт, т. к. там между полигонами зазор в метра в 3, а на самом деле участки имеют общие границы.
Это не openstreetmap. Обрати внимание на низкую детализацию и landuse.
OK, так и сделал. Возможно, пострадали несколько невинных домиков ;(
Тут меня не нумерация поразила, а стройность кварталов “домов”.
PS
Да, там не addr:housenumber, а name.
how to: как нарисовать сельскохозяйственное поле
Это треки с сельхозтехники чтоли?
Продвинутый тракторист в наше время без навигатора никуда А то мало ли съедешь с трека и заблудишься в лесу.
кажись.
… сельчани Ильино-Заборского (Нижегородска область) настолько круты что сеют по данным GPS-навигаторов …
вообще-то gps в с/х используют только так, для контроля и оптимизации.
У меня на работе тоже все машины снабжены навигаторами. Вот только данные никак не вытащить А там много треков реальных, что можно два района обрисовать вместе с деревнями.
Ты просто плохо знаком с админом Думается мне бекап вытаскивается даже по е-майлу не превышая 10Мб.
интересно насколько перегружена база подобными “неинформативными” треками
Их ещё не сожгли? оО А зря.
Уж кого первого на костер потащут - так это вас, коллега GaM.
За неоднократные вандальные действия.
Курящие коты мне не коллеги)
Флудеры будут рядом со мной)) Я не устаю повторять, сделайте рендеринг Питера исключил немного мной внесённых данных -" оборж0теся"))
Дорогой друк! Маленький совет: постарайся избавиться от мысли “я абсолютно уникален” и “я совершенно незаменим”.
А как же вопрос чистоты данных?
Вообще, интересно, знает ли владелец этих тракторов, что за ним следят в этих ваших интернетах
Если бы данных не было изначально - кто нибудь другой нарисовал бы, по крайней мере основное, ржать точно было бы не об чём. Да и вообще мы здесь удовольствие получаем от работы и “белые пятна” на карте только радуют