Продвинутый тракторист в наше время без навигатора никуда А то мало ли съедешь с трека и заблудишься в лесу.
кажись.
… сельчани Ильино-Заборского (Нижегородска область) настолько круты что сеют по данным GPS-навигаторов …
вообще-то gps в с/х используют только так, для контроля и оптимизации.
У меня на работе тоже все машины снабжены навигаторами. Вот только данные никак не вытащить А там много треков реальных, что можно два района обрисовать вместе с деревнями.
Ты просто плохо знаком с админом Думается мне бекап вытаскивается даже по е-майлу не превышая 10Мб.
интересно насколько перегружена база подобными “неинформативными” треками
Их ещё не сожгли? оО А зря.
Уж кого первого на костер потащут - так это вас, коллега GaM.
За неоднократные вандальные действия.
Курящие коты мне не коллеги)
Флудеры будут рядом со мной)) Я не устаю повторять, сделайте рендеринг Питера исключил немного мной внесённых данных -" оборж0теся"))
Дорогой друк! Маленький совет: постарайся избавиться от мысли “я абсолютно уникален” и “я совершенно незаменим”.
А как же вопрос чистоты данных?
Вообще, интересно, знает ли владелец этих тракторов, что за ним следят в этих ваших интернетах
Если бы данных не было изначально - кто нибудь другой нарисовал бы, по крайней мере основное, ржать точно было бы не об чём. Да и вообще мы здесь удовольствие получаем от работы и “белые пятна” на карте только радуют
Было бы показательнее если бы кто сделал рендеринг на основе тех данных, которые не внесли другие, видя что их внесли вы.
Некоторые просто перестали Питер рисовать чтобы не устраивать войны с вами и Dinamik-ом.
Я вчера переехал жить в Питер. Красногвардейский район. Прощай, деревня! Ждите правок snowplowing и maxspeed:practical
А что же так рано? Ведь лето же лучше за городом А так - в Красногвардейском районе у нас много недоделанных мест.
Я совсем переехал. 48 лет жил в Рощино, теперь буду в Питере, поменял квартиру.
С админом точно не знаком. Слишком большая организация. Но периодически поглядываю на треки. Они на OSM наложены и можно проверить точность отрисовки карты. Одно плохо - источник карты свой используется и обновляется редко очень.
Точность лучше проверять по снимкам.
Слабо верится, что ваши треки записаны каким-нибудь двухдиапазонным GPS приёмником, и\или в процессе использовался RTKlib
Точность лучше проверять по снимкам.
Слабо верится, что ваши треки записаны каким-нибудь двухдиапазонным GPS приёмником, и\или в процессе использовался RTKlib
Точность можно проверять исключительно по хорошо привязанным снимкам.
Как Вы предлагаете привязывать их без треков?