Иннеры вместо леса на милитари повесили?
Моя твоя не понимать Но внутри милитари, по-моему, всё правильно. А лес и милитари не связаны как мультиполигоны.
Ну и building=prison всего 202 штуки, видимо не в моде.
lzhl: CutterRus:http://osm.org.ru/#layer=M&zoom=14&lat=47.16077&lon=37.27249
Иннеры вместо леса на милитари повесили?
Моя твоя не понимать Но внутри милитари, по-моему, всё правильно. А лес и милитари не связаны как мультиполигоны.
Полигоны http://www.openstreetmap.org/browse/way/146399043 и http://www.openstreetmap.org/browse/way/146070180 непонятно зачем вырезанны из landuse=military. Если их и стоило вырезать, то из natural=wood.
Ну это больше к территории, а не конкретно к корпусу где сидят заключённые.
freeExec:Ну и building=prison всего 202 штуки, видимо не в моде.
Оно ж amenity
Хорошо хоть не leisure
Каких только бухт не бывает http://osm.org/go/~rrS6PQ3-
Кто интересно проверил это truth on the ground ?
Deleted
глянул район Эвереста на бинге увидел какую-то дикую трансформацию спутникового снимка.
причем в саспланете видно что гугл не “трансформирован” или хотя бы не настолько сильно
можете пояснить что это такое ??
гугл не “трансформирован” или хотя бы не настолько сильно
Искажения зависят от угла съёмки, перепада высот, точности модели рельефа и точности привязки снимка перед трансформацией. При больших перепадах высот, как в горах, даже маленькая ошибка может дать значительный эффект.
У гугла просто данные лучше (угол съёмки ближе к вертикали, модель рельефа точнее и т.п.), поэтому и искажений меньше.
А вот скажите, что с такими адресами делать?
“Адын, адын, адын” http://addresses.amdmi3.ru/?zoom=17&lat=53.57579&lon=31.38062&layers=B0T
ещё http://addresses.amdmi3.ru/?zoom=17&lat=53.56244&lon=31.36588&layers=B0T
Раз, два, три, четыре…581 http://addresses.amdmi3.ru/?zoom=17&lat=51.52097&lon=39.22961&layers=B0T
(lot’ами их сделать?)
А вот скажите, что с такими адресами делать?
“Адын, адын, адын” http://addresses.amdmi3.ru/?zoom=17&lat=53.57579&lon=31.38062&layers=B0T
ещё http://addresses.amdmi3.ru/?zoom=17&lat=53.56244&lon=31.36588&layers=B0T
Поиском выделить все дома с “addr:housenumber”=1 и удалить этот тэг. Направить автору ноту протеста.
Раз, два, три, четыре…581 http://addresses.amdmi3.ru/?zoom=17&lat=51.52097&lon=39.22961&layers=B0T
(lot’ами их сделать?)
Сначала перерисовать либо адресными точками, либо смежными мультиполигонами. И опять же объяснить автору, что тут не НЯК какой-нибудь.
В СНТ это вполне возможная нумерация. Хотя, конечно, я бы не в addr:housenumber пихал, и все теги building=* посносил.
Заменить building на landuse=allotments, т.е. адресация по участку. К слову, адресный поиск в навигаторах останется.
Заменить building на landuse=allotments, т.е. адресация по участку. К слову, адресный поиск в навигаторах останется.
Не пойдёт, т. к. там между полигонами зазор в метра в 3, а на самом деле участки имеют общие границы.