Выборы модераторов

Правильно я понял, что чтобы при текущем раскладе не выбрали Zverik надо ещё проголосовать за pfg21? Если так, то исправлю свой пост и проголосую не только против. Или нужны всего 2 модератора и 3 и так не пройдёт?

Для избрания модератором необходимо быть в тройке и иметь положительное количество баллов.

Обязательно голосовать ПРОТИВ кого-либо не требуется, т.е. можно голосовать только ЗА кого-либо.

Также не требуется обязательно голосовать ЗА кого-либо, т.е. можно голосовать только ПРОТИВ кого-либо.

Не доверяйте публикуемым здесь результатам.

Официальная информация только от избирательной комиссии!

  • не надо меня в модераторы, я бы выдвинулся, если бы время было. спасибо за оказанное.
    сбор данных занял полчасика времени, ручками.

  • Там интересный момент, если были правки голосовательного сообщения, то через сколько времени (поле time diff). Есть сразу, через несколько минут (поправил ошибки), а есть через полтора суток – человек дослушивал предвыборные программы, и что-то менял/уточнял))

  • В основном, голосование было “клановое”)) за Зверика сотоварищи, или против.
    Сибериано в первые дни густо ушёл в минуса, потом народ подбежал, выправил.

  • Уникальный голос за номером 50 у меня в табличке, помянул всех на плюс или на минус, но забыл Илью)) звезду голосования. (как говорится, “а может бросить всё, и рвануть в <урюпинск>”).

А вот, как выглядело это в реальном времени. Первую ночь не спим, бурление активистов, остальные ночи уже спокойнее)) с 2 до 10 утра активности нет))

да, az09 я посчитал минус, мог бы и не писать.

vvoovv, просто интересно, как всё выглядит.

Благодарю за труд. На основании ваших данных добавил в свой голос блок “ЗА” чтобы из блока “ПРОТИВ” на третье место никто не пролез.

vvoovv, естественно, решение за вами, но я бы стер сообщения или их части, которые сбивают с толку по поводу правил голосования. Чтобы люди, у которых еще есть время голосовать, не голосовали на основании домыслов о правилах вместо правил.

BushmanK:

Какие именно сообщения сбивают с толку?

#401 - про “выбрали” в прошедшем времени (т.к. голосование еще не завершено), “вы настаиваете” из #380

Это скорее мысли вслух о тактике голосования.

Я уже давал разъяснения:

j-wills, во-первых, я не лоббировал и не лоббирую никого из кандидатов, т.к. в моих словах агитация “за” отсутствует, что подтверждается теми голосами, которые я отдал за двух кандидатов из списка (да, если вы считаете, что я кого-то лоббирую, то кого?).

Во-вторых, еще раз для вас повторю, что агитация разрешена правилами голосования, потому комментировать действия кандидатов и указывать на потенциальные проблемы в их программе - совершенно легально и не является никакой провокацией (набросом). Так что, отвечая на ваш вопрос, как это назвать - я называю это агитацией.
Естественно, всё, что я тут пишу - мое мнение, которое опирается на логику и некие предпосылки, никому нож к горлу я не приставляю, так что если кто-то действительно задумается о сути программ кандидатов, а не просто сходу ляпнет свой голос на основе эмоциональных субъективных ощущений - это хорошо. Заставить кого-то голосовать так, как хочется мне, ни я, ни кто-либо другой не в состоянии. Но указать на используемые кандидатами логические уловки и потенциальные проблемы с их программой - могу и пользуюсь этой возможностью в соответствии с правилами. Так что не надо обвинять меня в том, что я кого-то заставил изменить решение.

По поводу тем “вопросы к…” - это вообще не ко мне, я их не создавал.

vvoovv, если вы уверены, что это никого точно не введет в заблуждение, то у меня нет вопросов.

Агитирую голосовать за pfg21. Кандидат активно помогает пользователям в теме Osmand на 4pda.

Если вам всё равно, то всего пара голосов “ЗА” при текущем раскладе не даст пролезть другому кандидату, который обещает банить задним числом и вряд ли за нарушение действующих правил форума.

** Удалено модератором. Прошу воздержаться от личных оскорблений!**

Кем именно?

Опа! Разборки среди модераторов.

Это пример того, как НЕ должны поступать будущие модераторы. Обязательно нужно подписываться, если редактируешь чужие сообщения.

Такой принципиальности тут и раньше не замечалось,
когда были безследно зачищены целые темы.

Ой-блин, лишь бы других учить! :stuck_out_tongue: Будущим модераторам самим придется решать многие вещи, при том что движок крайне архаичный.

Надо ли, например, делать скриншот удаленного сообщения, или всей темы, чтобы потом предъявлять вышестоящему модератору.

Сообщение нужно единственно чтобы человек понимал, что его сообщение пропало не потому, что интернет взглючил, а потому что его удалил модератор.

Ну ты проснулся. Год тебя не было, под занавес удалил одно безобидное (в контексте всего предыдущего, что ты пропустил) сообщение ))