Вандализм

понимаете, я не себе хочу, а вам. Мне чуть-чуть поудалять города по-приколу. неприятно будет вам, и тем кто этой картой пользуется в пострадавшем городе, но никак не мне.

Ну ладно, не год, а 2 месяца. Песочница - это ведь хорошо. Как вам может это не нравиться?

+1. Мне хватило одной попытки внести что-то в викисловарь, чтобы это очень надолго отбило охоту что-то ещё делать для этого проекта.

Благими намерениями знаете куда дорога вымощена? :slight_smile:

А вот песочница нужна, да…

Вы про динамические ip слышали когда-нибудь?
Очень весело бывает, когда “комментирование отключено для вашего диапазона ip-адресов по причине спама etc.”

ps Но вообще мне кажется, что эдитор зашел потролллить

насколько я понял, то даже камменты банят, пускай даже по дианазону ip

если то, что я говорю, для вас троллинг, то так и скажите, я перестану

Я могу менять IP хоть каждую минуту, что даст бан по IP? Надо банить всю сеть провайдера. :smiley:

Т.е. Миллионы пользователей сразу.

благодарю за ликбез! я значит неправ насчет этого. буду знать

Троллинг, в чистом незамутненном виде.

После этого ты хочешь чтобы с тобой разговаривали?

я хочу сделать так чтобы этих разговоров не было никогда!
P.S. сохраните Москву

Я бы не был так однозначен, было бы где тролить! Кто этот форум читает?

Не нужно гадить там где живёшь, вот простой принцип. :wink: Всё можно починить, только зачем нужно напрягать людей делать лишнюю работу?

чтобы люди сняли розовые очки.
ладно, американцы опять будут :slight_smile:

Тоже мне, открыл секрет Полишинеля.

эдитор Суть osm-проекта построена на личном энтузиазме. Ежовые рукавицы не котируются. :wink: Ну а все непорядочные действия определенных особей рано или поздно будут пресечены. Примерно так.

Телохранителей найми. Народ тут молодой, горячий, как бы не вышло чего…

эдитор, ты м#@%к. Из за таких м#@%ков как ты, Россия никогда из говна не влезет.

Гы:) Тролль добился своего. Разозлил учасников до матюков.

эдитор, меня тоже напрягает возможность вандализма. Я не знаю, как этому можно эффективно противостоять. В голову приходят только мысли о валидаторе, показывающем правки новичков. Чтобы опытные товарищи могли взглянуть на карту, оценить “кривизну” правок, помочь советом, а в случае вандализма - жалоба в DWG, откат правок и бан.

Ну, с таким подходом вам нужно не сюда, а на travelGPS.com.ua. Правда, они только Украину рисуют, но подход к работе у них такой как вам хочется.

по ссылке пройди и посмотри пакеты его правок. в принципе я подобного и ждал.

Найти этого “улучшателя” в реал-лайф и поломать обе руки. Чтобы даже жопу себе подтереть не мог.

Всегда умиляли подобные пациенты с мозгом рака. “Вот перебью кучу народу - тогда все увидят, что полиция малоэффективна. Но я же это сделаю для вас, для людей”.

Мы еще только на пятом дне
Ломать надо не руки, а пальцы. И не просто ломать, а плющить молотком…

Пользователь, как вижу, удален.