То есть из addr:street взять статусную часть, а по ней уже искать среди соответствующего highway, place, leisure, natural и т.п. ?
Эмм, вообще-то они не отмечены как fixed.
Да.
Хм, так только у меня показывает?
Хм, так только у меня показывает?
У меня так же.
Дык может Ctrl+F5?
Дык может Ctrl+F5?
Неа, рефреш не помогает. Уже пробовал. Но помогла смена броузера.
Chrome мой постоянный броузер. Перешел в firefox, там нормально отобразилось. Вернулся обратно в chrome, тоже нормально стало. Но до этого на разных компах, в разные дни (после перезагрузки и рефреша страницы) в хроме эти ошибки показывались как fixed. При том что остальные ошибки адекватно отображались. Странно как-то.
Не рефреш, а релоуд. Закрытыми они бы показывались со старыми скриптами, которые, видимо, криво закэшировались - надо было перегрузить всё.
Я, как заметил, практически каждый день.
А, кстати, зачем на plot отображается total bugs? Как я понимаю, это вообще все баги и открытые, и закрытые. Полезнее будет видеть все открытые баги, как раньше было до добавления новых типов bugs.
По нему видно сколько новых багов добавляется. В идеале если он сильно скакнёт можно поковыряться в базе и понять кто где накосячил. Надо сделать информацию по новым багам, во.
А как решилась проблема с номерами домов в маленьких деревнях, где у дома вместо улицы название деревни?
Никак.
PS. Сделал список новых багов за последние сутки: http://addresses.amdmi3.ru/api/0.1/new. Ссылка - в меню справа сверху.
Синие отметки об исправленных ошибках со временем пропадут?
PS. Сделал список новых багов за последние сутки: http://addresses.amdmi3.ru/api/0.1/new. Ссылка - в меню справа сверху.
А можно в этом списке сделать кнопку редактировать в JOSM. Чтобы линия сразу подгружалась в редактор. Так же как это сделано в валидаторе границ http://yav.gis-lab.info/boundaries/o41633468
Вот на это ругается http://www.openstreetmap.org/browse/way/103667094 хотя улица такая есть в окрестности. там целая россыпь таких ошибок до данной улице
Слово “Улица” с большой буквы?
Слово “Улица” с большой буквы?
ааа наверное …
Здравствуйте, никаких Улица с большой буквы нет, валидатор тупит почему то