10 дней прошло… обновлений все нет.
Кто нибудь что-нибудь знает?
Есть обновление, перевалили за 30%
Просьба писать дату последнего обновления в хедере на заглавной страничке http://gis-lab.info/data/mp/msk/
Как быть с д 2 с1 по этой улице http://gis-lab.info/data/mp/msk/?code=06090 ?? Он состоит из двух разноэтажных частей.
Залил июльский реестр (напоминаю, неполный).
… и снова обновление, зеленоградские корпуса вернули
Угу, пока я не вернусь, комп выключен
А можно валидатор пнуть, что-то давно обновлений не было?
Пнул, но что-то он отваливается. Надо будет отдельно разбираться.
Пациент в коме или помер?
А фик его знает, не до него было. Будет время - посмотрю
liosha, посмотри, пожалуйста!
Вроде завёлся.
Не знаю, стоит ли оставлять Некрасовку и Рублёво выделенными в отдельные НП, они же теперь соединены с Большой Москвой.
А можно данные обновить?
Не то, чтоб особо критично, так, посмотреть процент заполненности, ЧСВ поднять…
Что то с ним не так опять, одни нули показываются. Может стоит перенести валидатор на Рамлеровский сервер?
PS: Есть желание добить адресса по Москве, но без ежедневно обновляемого валидатора не охота этим заниматься.
Мдя…
Работает - не трогай!
На момент написания моего предыдущего поста там были декабрьские данные…
А адреса я по мере сил добиваю. Присоединяйтесь!
Охохо…
liosha, можно пациента как-нибудь оживить? Весьма полезный инструмент для диванной картографии, и уже вторую неделю, как
Скрипт отваливается из-за ошибок в какой-то границе.
Починить руки пока не дошли