Всю тему не читал (точнее вообще не читал )… Скажите, как устранять неоднозначность нахождения станций? Пионерская есть на ветке Екатеринбург – Ревда и на Десткой ЖД в Екатеринбурге.
Да, похоже, оно умудрилось приклеиться к Курскому направлению до станции Покровское-Стрешнёво. Что-то у меня смутное подозрение на ошибку парсинга ТР4…
То есть всё в таблице соответствует ТР4. По первому участку всё понятно - связность этих станций реально есть есть и именно такая. По второму - видимо речь идёт о виртуальной грузовой ветке мимо Красного балтийца с виртуальной же грузовой станцией в 3 км от Гражданской и Покровское-Стрешнёво, которая осуществляет какие-то операции по обмену грузами http://cargo.rzd.ru/isvp/public/cargo/popup?STRUCTURE_ID=5101&layer_id=4829&vp=5&refererLayerId=4821&id=3974
Граф дорог получается весьма замысловатый, но ЕСР и не ориентировался на пассажирские перевозки…
Куда ж она делась? Подмосковная существует, крупная грузовая станция, надо бы подписать, а вот Красный Балтиец — платформа в границах Подмосковной. Помнится, некоторое время назад даже в каких-то расписаниях Красный Балтиец по ошибке называли Подмосковной.
Единственное не знаю, где ставить точки на таких чисто грузовых станциях. Наверно это как раз тот случай, когда проще полигоном обозначить.
Ну, совсем исключать думаю не надо, лучше как-нибудь выделить.
Да, такая фигня есть, но не потому что обрабатывается (оно не обрабатывается), а потому что показываются все непривязанные объекты, а надо показывать все такие с условием user!=0. Поправил.
У нас есть один ЖД-фанат, я ему показал этот справочник, он сходу нашёл с десяток неточностей. Я тоже пару-тройку уже выявил. Имеет ли смысл их коллекционировать и куда-то о них сообщать?