Уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста такой момент:
Имеют ли карты осм, конвертируемые новым конвертором для СГ 8.х.cgnet, (который недавно выдал МИТ) названия на русском языке?
МИТ и сейчас предлагает скачать карты осм.cgnet, только выпуска июля 14года, так вот их карты имеют названия по русски , и это отображается при просмотре установленных в программе СГ карт. А новые карты осм, выдаваемые сейчас конвертором, в меню карт не имеют названий.
Прошу прощения за назойливый вопрос
Понятно, а вот на планшете Ousters T37 (android 4.0.4), который я юзаю, в программе СГ 8.2.584 и ленгпаке от дклида эти названия не отображаются. Есть только нижние строчки - номер версии и дата выпуска. В картах ОСМ 8.х, оставшихся от МИТа выпуска июля 14 года, названия показываются.
Поэтому и спрашиваю.
Тогда что может быть?
Как бы теперь на КАДе прописать 110 км/ч?
А то по прежнему 90 кажет…
В паре других мест показывает ограничение правильно, по максспиду, но там не моторвей.
Они вообще устаревший тег. Сейчас принято в maxspeed писать максимальную скорость, какую они могут показывать, а возможность ее уменьшения сигналами - отдельным тегом.