Маршрут из Вологды в Ярославль строится от границы Ярославской области.
Как принято говорить в таких случаях, а у меня все работает.
Это грустная шутка, не обижайтесь.
Включил ситигидовскую евразию. Маршрут строится нормально Спасибо за подсказку)
Работает. Спасибо огромное! Это получилась чуть ли не единственная доступная карта Фарерских островов для навигаторов под ВинЦЕ!
Кстати, а относительно отображения highway=track на картах под семерку нет подвижек?
В Беларуси для 8-ки поиск работает только до города (Windows-версия программы)
У меня та же проблема на GeoNET (Android) с Моск. обл.
Может кто-то проверить тоже в семерке?
Для семерки обзорка также мертвая.
На 7-ке у меня точно также (на Android-е).
Друзья мои, что я могу вам сказать? Какой конструктор МИТ выпустил, таким карты и собираются.
Никакой обратной связи с ними у меня нет.
Каких-то проблем в исходниках я не вижу.
Надо смотреть, как будет вести себя адресный поиск в следующих сборках.
Кирилл, так может для семерки прежнюю версию конструктора использовать?
CG8. По Беларуси маршрут ложится и между регионами, с адресным поиском проблем нету.
Осталось дело за малым - понять чем ваш CG8 отличается от те у кого не работает поиск
В СГ7 пока без изменений:
- сквозной маршрутизации нет;
- адресный поиск только до улицы.
На Windows версии CG8 обзорка действительно не подхватывается и поиска нет (возможно из-за версии 8.1).
На Android поиск работает как по Москве, так и по др. регионам (CG 8.2.602).
Карты: нужный регион + RU-OVRV-OSM.cgnet + Eurasia.cgnet + WorldMap.cgnet
Upd. на PC CG8.2 поиск работает
По Беларуси у меня поиск работает на PC (8.2) и на Android, стоят Евразия + World. Единстввенное замечание нет текста над названием города в поиске, и в соответствующих полях при ведении.
На семерке - адресный поиск не работает.
Действительно, на этой версии работает (на 8.1 - нет)
Заметил тут вот что: накачал новые карты для 8.х, в меню карт навигацкой программы СГ 8.2.584 новые карты без названий, только версия и дата время закачки. Название карты, например: (ru-mur-osm.sgnet) не показывается. В папке мапс програмы карты имеют названия.
А автору, запустившему конвертер для 8.х агромное БЛАГОДАРЮ!!!
Юзаю планшет с андроидом 4.0
В общем, постепенно появилась новая проблема - при попытке обновления карт или установки новых стало вылетать соообщение, что нет соединения с сервером. После чего не отследил. Переустановил программу на чистую. Скачал свой регион из программы, заменил интересующие меня области с сервера ежедневных обновлений. Настроил программу - всё работает. В итоге, причина проблемы не понятна, но она точно не с картами, а с самой программой связана.
Не работает адресный поиск для 7 версии (RU-SPO-CGMAP) под WinCE ни на эмуляторе для PC ни в машине на навике. На картах от ноября все ОК!