По факту, пользовательские приборы на данный момент не в состоянии привязаться к нужному вею с выбором по высоте, если вообще конверторы способны вытащить такой граф?
Вместо того, чтобы не весть как править уже нанесённое, лучше бы дома пронумеровали!!!
А то в Мск 37730 из 118860 домов и строений имеют адрес. В свете этого, попробуй объяснить простому обывателю, чем наша карта лучше Гугла или Яндекса, например…
Кому нужны фенечки и фишечки, если человек тупо точку назначения в поиске (навигатора) найти не может!?!?
Там с двух сторон знаки только прямо, а с одной еще и кирпич, знаков одностороннего движения нет. Из логики вытекает как-бы одностороннее и только для маршрутного транспорта проезд, да, никаких припаркованных машин там нет.
как я понимаю, из чужих можно брать фактические данные: этажность, полосность, надписи.
просто если собираешься обработать очень большую массу фотографий (много сотен) из одного источника, желательно спросить разрешения, потому что это как бы уже база данных
Не знаю, понимает или нет, а у меня в городе дороги уже частично площадные. Правда, их никто не рисует, но то дело поправимое. А сменить теги на принятые будет делом десяти минут. :3
Человек давнишний в осм (Зарегистрирован: 29 августа 2007 в 23:11 - http://www.openstreetmap.org/user/sladen)),
о правке отписался : #8861487 29 июля 2011, 10:19 Moscow: Garden Ring, experiment with large areas to try to give a sense of the 12-lane huge size of the road
Можно было бы его попросит экспериментировать не в Москве, а где-нибудь ближе к полюсам
Felis Pimeja, Hind,
Мусор, который никто не обрабатывает, не есть хорошо. На самом деле я не против полигональных дорог, я за (при том что они не будут мешать рутингу), но такое хорошо бы сначала обсудить, а потом рисовать, а не наоборот.