Помимо bridge есть ещё embankment, коий обозначает насыпь, чем помогает делать въезды на мосты.
Amigo, про 2 М27 в Сочи.
Объездную новую я добавлял, а вот с городских улиц не убрал, будет время поправлю!!!
По поводу “в одну сторону”, да это так. В данное время и примерно на год-полтора-два будет движение по Мацестинскому тоннелю от реки Агура в одну сторону, так как происходит строительство Дублера Курортного проспекта. Если посмотреть внимательней, то односторонка только в тоннеле, а далее двухсторонняя.
Ясно, может тогда временно внести в отношение M27 объездную часть в обратную сторону, чтобы видеть как ехать.
Amigo, да Навик, вроде нормально прокладывает!
Я про наведение порядка в отношении route у M27, есть дыры, только односторонние куски у Сочи, Адлера, не про прокладку.
Если бОльшая часть жилых районов в лесу - рисовать лес?
На фоне леса конечно дома не очень заметно.
do not map for render что по русски звучит как не рисуем для рендера.
как есть так и обозначаем. кстати уверенная петёрка за сочи с окресностями! родина тебя не забудет!
Береговая полоса так и не рендерится. Прошло уже 8 дней.
зы
вышла openmaps 3 для айфона, теперь можно тэжить все что угодно прям с трубы.
Когда азглянул на Сочи - просто обамлел. Супер, молодец. Класс отрисовал!
уже давно наблюдаю, что на fmesh.ru в файле adygeya-osm-err ошибки указывают на границу Краснодарского края
ошибки типа
Polygon has a jitter и Polygon contour intersects itself
посмотрите - в чем проблема?
я специально не стал лезь, чтобы релейшены случайно не поломать
Да, но силы кончаются
agsochi
вот 16 мегабайт твоей работы разрешением 3028*2828
http://rapidshare.com/files/359281705/sochi.gif.html
уже давно наблюдаю, что на fmesh.ru в файле adygeya-osm-err ошибки указывают на границу Краснодарского края
ошибки типа
Polygon has a jitter и Polygon contour intersects itselfпосмотрите - в чем проблема?
я специально не стал лезь, чтобы релейшены случайно не поломать
Где рыть проблему? По-точнее можно?
возможно стоит начать отсюда…
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=6652
в чем заключается ошибка, я так и не понял - поэтому и отписался в этой теме
возможно, стоит попинать того (Котельников? ), кто последний правил границы, в которых сейчас есть ошибки
давайте как только Kotelnikov вернётся с покатушек вместе его пнём.
кстати в новом месте выкладывания карт для гармина - нету ошибок конвертации. блин не удобно аж.
2 garl
у меня к вам тоже есть “предъява” - не делайте общие точки при пересечении административной границы и дороги (или леса)
несколько таких ошибок тоже фиксил. по-моему как раз за вами
конкретно по точке на границе между россией и абхазией:
сделал именно так ибо при конвертации в гармин именно в этой точке трасса не стыковалась и роутинг ломался.
лес - однозначно мой косяк. учту.
//сделал именно так ибо при конвертации в гармин именно в этой точке трасса не стыковалась и роутинг ломался.
хм… тогда проверьте на свежей карте как ведет себя роутинг
потому что общую точку я удалил
если восстановите - желательно коммент написать в note
Где рыть проблему? По-точнее можно?
Рыть в гарницах КК и РА.