Тут собираюсь в Саров поехать (http://www.openstreetmap.org/?lat=54.9326&lon=43.3518&zoom=13&layers=B000FTF), в связи с этим вопрос.
Я смотрю все дороги к нему подходящие акурат до границы прорисованы (город закрытый… вокруг - перепаханная полоса с колючей проволокой и пограничниками). Хотя, со снимков видны главные дороги и районы города.
Закралась мысль, что не с проста это сделано нет ли каких-нибудь ограничений на этот счет? если я треки повыкладываю потом с поездки и улочки самого города прорисую никому обидно не станет? (естественно речь не идет о секретных объектах… да меня к ним и не пустят… только сам город)
границу обвел уже… с фотографий яховских все видно отлично… колючку не обозначал, т.к. там не просто колючка, а полоса перепаханная и вышки с автоматчиками…
Тестовый пример с двумя разными композитами (4-3-2 и 8-3-2, с ближним ИК вместо красного), территория западной Мордовии, 10м/пикс, Sentinel 2, съемка 2016-06-18
Веб-карта: http://bushman.nextgis.com/resource/44/display
Да, напомню, что в соответствии с лицензией на данные Sentinel 2, в теге source всего changeset-а или конкретной геометрии, которая по этим данным редактировалась или вносилась, должно быть указано “Copernicus Sentinel data 2016” (тот год, когда данные получены спутником).