Подскажите, может кто решал подобную задачу. Есть таблица с кадастровыми номерами участков (подстанции) и данные, которые нужно загрузить в ОСМ (name; voltage, и другие характеристики подстанции). Хотелось бы сделать это автоматом - чтобы по кадастровому номеру определились координаты и в это место вставилась точка с соответствующими данными. Дальше я уже руками нарисую правильно контур подстанции и скопирую с созданной точки все тэги на него. Т.е. что-то похожее на плагин address2, только чтобы он брал данные из пользовательской таблицы.
Вроде там с layer сейчас не очень - и этот мост, и ЗСД имеют layer=1, что говорит о перекрестке. Видимо, на самом деле новый мост или выше или ниже ЗСД.
нет, но можно выяснить “зачем” ему такое, а потом можно обьяснить почему это не правильно и как правильно сделать то что он хочет. и вандал превратится в начинающего мапера.
скажите пожалуйста - после переустановки на новую версию 2.6. с указанием нового пути к картам и отключения на планшете несколько надоедливых гугловских сервисов и прог…На карте OSM Cycle Map появляются водяные знаки Api Key Required. как в офлайне так и в онлайне…ключ был так как 2.1. версия была платная…
может кто знает через какие проги или сервисы гугла проверяется ключ.(какие нельзя отключать для ОСМ)…или как там.
да…на один вопорос…столько вопросов и сомнений.
.прога .OSMand вначале была 1.8.потом в центре по ремонту гаджитов у нас в курске-поставили OSMand 2.1. весом почти 4гига -есть накладная- за установку на 2.5 тысячи вместе с их картой.флеш…можно не сомневаться:D…проблема решена заменой папки CycleMap на старую от версии 2.1.1-случайно сохраненную…благодарю за внимание–извините-- все работает … спасибо…