Русификация вики Osm

вот хоть одно цивилизованное слово, спасибо
я подумал старые переименовать для сохранности и возможности работы и изменеия с отладкой, а на их место вписать новые с сохранением истории. только не сразу понял что мне правки откатывают, потому и путаница возникла

при редактировании шаблона, который используется в почти сотне страниц, не должно быть «не закончил и не проверил». Правки должны быть быстрыми и чёткими, как подножка.

сейчас «по мере сил» нужно искать администратора, который бы удалил place, чтобы place-старый можно было бы переименовать обратно в place.

http://wiki.openstreetmap.org/w/index.php?title=Special:ListUsers&group=sysop

Видится мне, что самый короткий путь — это к путнику. Не знаю насколько он активен. Начать можно с его страницы в Википедии.

переименование страниц вики — сложная и иногда необратимая операция, после которой теряется история и ещё много чего. Нужно трижды подумать и точно быть уверенным в своих действиях, прежде чем тыкать в кнопку переименования. Вы, я смотрю, даже базовых принципов совместного редактирования не знаете.

а то что?

я посмотрю вы такой правильный
прям мечта хозяйки

вики вполне может работать силами юзеров
переадресация может помочь безболезненно менять направления с одной на другую страницу

сломав шаблон, вы поломаете структуру страниц, в которых этот шаблон используется. Учитывая нашу камерную атмосферу и всего 100 страниц использования — если быстро почините, то никто и не заметит.

красавчег, сделай сам если считаешь что у меня руки не там растут, вместо того что бы мешать

я уже сделал. вы сломали. я починил.

Просто если вы хотите восстановить историю правок (чтобы по закладке История были видны все редакторы, вносившие изменения в шаблон до вас) нужно воспользоваться услугами администратора.

А так да, в перенаправлениях (переименовывании страниц) ничего плохого и сложного нет.
Двойные перенаправления нежелательны (A->Б->В), но это правится ботом (A->В) — в любом случае от этого не умирают.

вот и я о том же
я начал делать, мне стал ямукшл мешать
а писать я вроде умею
вы в моём коде много принципиальных ошибок видите?

я вижу, что новый шаблон стал визуально и функционально хуже. Вы не объяснили, что станет лучше от этой подмены. Поэтому я считаю старый лучше по всем параметрам и восстанавливаю.

я вижу, что новый шаблон стал визуально и функционально лучше. Вы не объяснили, чем старый лучше . Поэтому я считаю старый хуже по всем параметрам и откатываю

тут ща как в вестерне - быстрота реакции нужна
Zverik вы юноша? откуда столько нервов? стыдно что я смог что0то дельное предложить в этом шаблоне а вы нет?

В этом сообществе принято защищать изменения. Например, в пропозалах. Вводить новшества и потом требовать от остальных объяснить, почему раньше было лучше, встретит отрицательную реакцию.
Раньше работало, и работало хорошо. Этого достаточно.

я не вижу, что именно дельного. Где список? Или не вы делали правки и не знаете, что изменилось?

Трололо такое школоло.

что не написал?

у меня даже в редакторе в ноуте есть несколько вариантов