Добро пожаловать на форум OSM Russia! (оффтоп здесь)

Там импорт был.

Это будет непросто без должной мотивации. То есть без соответствующего рендера. Опыт появления F4 и толчка 3D, в этом плане, весьма показателен.

http://www.gorodkrasnogorsk.ru/administracija/dorogi-v-sobstvenosti-gorodskogo-poselenija-krasnogorsk.html

приятно видеть в том числе и собственные труды :slight_smile: И упоминание OSM есть (или должна быть ссылка?)

На сайтах должна быть ссылкой.

«Эта технология работает по тому же принципу, что и определение местоположения пользователя на улице, но настроена именно на работу внутри помещений.»
Интересно, как это у них получается внутри помещений координаты отслеживать? По Wi-Fi ?

Здравствуйте. Кто конвертит карты на http://navitel.osm.rambler.ru/ ?? Хорошо если бы обновили карту Казахстана. Плз.

Слова того, кто конвертит:


Всё на “Ы”

А куда же Ыначан делся?..

Значит не всё на “Ы”! :slight_smile:

Нет ещё Ыйсон, Ындин

Ну я его и нагуглить не могу.
Достал советский Атлас Мира, в алфавитном перечне нет Ыначана. Странно, откуда же я его взял?..

Прочитал сначала как «ычан», задумался и перечитал.

Мне тут написали:

Не силен в этих вопросах, поэтому спрошу
Действительно есть такие навигаторы?

Навалом. И трекеры есть, которые пишут в зависимости одновременно от изменения курса, скорости, расстояния и времени.

Абсолютно все гармины, например, пишут точки раз в секунду когда траектория меняется и могут ставить точки через 100-200 метров и даже реже, если движение идёт по совершенно ровной траектории.
Тупо 1 раз в секунду, без анализа характера движения, точку в треке независимо ни от чего ставят у меня навител и ситигид на телефоне. Трекер от Polar спортивный тоже лепит раз в секунду, но ему простительно он не анализирует ничего, его задача раз в секунду координаты регистратору отдавать.

Вы знали что ВКонтакте перешел на mapbox?

Ага… Странички 2 назад и в Штосме.

А на osm.ru можно поискать комнаты матери и ребенка? Я не смог

Я такие только на вокзалах видел, где бывают ещё ?