На последних версиях карты в Навител пропал (сильно урезался) поис по адресу (отсюда)
Russia-CU-osm-nm2.info
version="Навител Навигатор 3.2.6"
name="Чувашия"
bbox=".poly файл OpenStreetMap"
date="18.07.2013 02:10"
convertedby="Fortress"
source="gis-lab.info"
description="Обрезка по границе области из OSM"
converterver="osm2mp - Revision 754; osm2navitel - Revision 177"
capital="55.7516147, 37.6187012"
В .mp у зданий нет тега CityName=Чебоксары:
; WayID = 55435209
; building = yes
[POLYGON]
Data0=(56.1431855,47.230151),(56.143278,47.2300351),(56.1441919,47.2324089),(56.1441935,47.2336877),(56.1440708,47.2336874),(56.1440664,47.2324807),(56.1431855,47.230151)
Type=0x13
Label=2
CountryName=Россия
HouseNumber=2
RegionName=Чувашская Республика
StreetDesc=Пирогова ул.
[END]
Локально воспроизвести не могу. Тег есть, поиск работает.
; WayID = 55435209
; building = yes
[POLYGON]
Data0=(56.1431855,47.230151),(56.143278,47.2300351),(56.1441919,47.2324089),(56.1441935,47.2336877),(56.1440708,47.2336874),(56.1440664,47.2324807),(56.1431855,47.230151)
Type=0x13
Label=2
CityName=Чебоксары
CountryName=Russia
HouseNumber=2
RegionName=Чувашия
StreetDesc=Пирогова ул.
[END]