Валидатор дорог by wowik.

Еще раз обращу внимание

Вы немного путаетесь в показаниях.

Так вам network для выборки или как?

Выборка — это один из способов использования данных, понятный всем. А так мне просто хотелось бы соответствия тегов свойствам объектов.

Задачка с трассой у гоДюкино оказалась интересной. Мне кажется, что метод around для линий работает только для её концов, а не для каждой точки в неё входящей.

Приветствую. Огромная просьба к Автору актуализировать перечень по Свердловской области.
Сейчас ссылается на ПП 2013 г. http://docs.cntd.ru/document/453128872
Актуальная версия от 2015 г. http://docs.cntd.ru/document/423914939
Заранее благодарю.
Валидатор отличный, Спасибо Автору

Обновил Свердловскую область

Насчёт маршрута “Морки — Уньжинский — (в том числе 3,5 км по территории Республики Татарстан)” в Марий-Эл, я его отметил как “Морки — Уньжинский” и добавил note “В том числе 3,5 км по территории Республики Татарстан”. Можно ли поправить значение в валидаторе, дабы он отмечался без ошибки? Не думаю, что стоит писать название так же как и в документах.

^^ Именно так и писать, это же name!

По дороге 88К-015 неверно посчитано расстояние, неучтён участок длиной 21.8 км.

Да, кусочек был не приплюсован.

У 88Н-07037 неправильно взята дистанция из документа.

ОК. Спасибо!

Добавлены
Республика Алтай
Красноярский Край
Республика Хакассия

Благодарность Jake Strine за помощь.

Обновлены в Дальневосточном округе
Амурская область
Магаданская область
Приморский край
Чукотка
Якутия

Благодарность Jake Strine за помощь в подготовке публикации.

Поправьте: 46Н-02871 Вельямоново — военный городок, правильно: Вельяминово

Добавлена Тюменская область

Актуализирован перечень в Татарстане

Здравствуйте wowik. Валидатор обновлен 16.11.2016, а сегодня уже 24. Хотя читал здесь о том, что обновляется каждый день кроме выходных.

moro76, Модератор забанил wowikа на форуме, видимо потому что скрипач wowik не нужен.
Пишите wowikу в личку, надеюсь бан на форуме не повлияет на обновление валидатора

Возможно добавить в “Список населенных мест” процент отмеченных\наименованных улиц у населённого пункта?

В ФИАС много мусора, да и в моем коде тоже.
Надо было бы кое-что переписать. чтобы проценты имели отношение к реальности.

К концу недели наконец вернусь из коммандировки, тогда на Ростовской области и потренируюсь.