Картовыходные в Великих Луках 11-12 сентября

Мне тоже интересно что это за болото :slight_smile: Если есть фотка, было бы интересно на нее посмотреть)

И где вообще фотка из ресторана?

В вики же

То из кофейни, но там должна быть еще одна, из “Баязета”.

Реквестирую все фотки, на которые попали белорусы. Можно куда угодно, если неохота в паблик - то и komzpa@gmail.com тоже пойдёт :slight_smile:

Zkir
Форматнул в неудачный момент флешку с этими фотографиями :frowning:

loir, ну теперь покрайней мере я знаю где она :slight_smile:

Вероятно, поможет.
http://www.filehippo.com/download_recuva/

tmprec
я потом целый день фотографировал город, вряд ли поможет.

Технический вопрос - подложку перепривязали? Вроде как пару дней назад все съезжало сильнее. Или кажется?

перепривязали.
но перепривязали по одной точке в Звериковском квадрате - свои проверяйте, и скидывайте поправки, если сильно уползло.

Ну, заходить в него мы не рискнули, но мужики там что-то шарились. Выглядит как болото, думаю, под вечер там и лягушки просыпаются. Общего плана болота нет, но ночью, когда буду дома, могу найти что-нибудь.
И это далеко не единственное болото в черте города, спросите gryphon-а :slight_smile:

Подложку IRS перепривязали, внутри города отклонений больше двух метров быть не должно.

читаем первую ссылку http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0&lr=193

судя по всему, на болоте этом строят торговый центр.

так уже где-то месяц как построили :slight_smile:

пруфлинк засчитан? 8)))

loir, а фотки скульптур-монстров тоже были отформатированы?

нет, монстры в здравии. уже отправил Котяре, могу всем желающим отправить)

loir, если не трудно, здесь выложи

конечно:

Первая фотография живо напомнила caramelldansen :slight_smile:

Уффф… Принимайте 4-й квадрат. И тут же куча вопросов.

  1. Где Октябрьский проспект переходит в Мурманскую улицу? У меня на всех домах таблички “Октябрьский пр-т”, а на карте там уже Мурманская
  2. Забыл обозначить въезды во дворы со стороны Октябрьского (между Гагарина и Полиграфистов), если у кого отмечено/сфоткано, обозначьте, пожалуйста.
  3. Некоторые обозначения не нашел в Вики. Импровизировал. Подскажите как правильнее обозначить (в скобках то, что я поставил)
    -тренажерный зал (leisure=sport_center)
    -Вневедомственная охрана при УВД (police)
    -Ателье (shop=tailor)
    -магазины “окна и двери” (shop=furniture)
    -Центр социального обслуживания (office=government)
    -брокерская контора (office=accountant)
    -чайный магазин (shop=tea)
    -мгновенное фото, фотостудии, фототовары (shop=photo)
    -компьютерный клуб(?)
    -косметика, парфюмерия (shop=chemist)
    -Реабилитационный центр (office=government)
    -магазин газового оборудования (?)