Если вы ещё и выложите результат ваших трудов (например, сюда), вам будет благодарно всё сообщество
Как указал NetWormKido, это действительно называется “легендой”.
NetWormKido
В базе данных указанного полигона нет. Имеют место провалы в данных. Причину назвать не могу.
algot
Исправил.
b108
Теперь такой надписи вообще нет.
olehz
Не могли бы Вы дать пару ссылок на объекты указанных типов? Постараюсь, что-нибудь придумать.
ttg43
Задвоение не наблюдается, прошу проверить еще раз.
Amigo
Bwr57
Исправлено.
maxphizik
Исправлено.
golyanitskiy
Некорректная надпись реки являлась следствием бага в рендерере. В последней версии 2.0.3 этот баг исправлен.
kisaa
Постараюсь подискать подходящее обозначение для питомников.
NetWormKido
Не совсем. У меня был переезд на новую квартиру
0leg-ch
Исправлено.
jek_recluse
Легенды для карты у меня, к сожалению, нет. В остальном Вам уже детально разъяснили выше.
Добавлены man_made=groyne. Исправлены мелкие недочеты в стиле. Полностью бновлены уровни масштаба 10-12.
Как это обычно и бывает, без проволочек, в отличии от osm.org, можно сказать под пивко, наш дорогой Runge добавил поддержку amenity=training
http://openstreetmap.ru/#map=18/54.26766/48.30233&layer=S
freeExec
Эх. От пивка я тоже бы не отказался, особенно в такое пекло как на этой неделе.
Да. Браво Runge!
В качестве оффтопа: в последнее время стал замечать, что два проекта, основанных на OSM, становятся “передовыми”: первыми внедряют новые теги, активно общаются с сообществом. Это MapSurfer.NET и OSMAnd. Разработчикам респект!
И в спину им дышат еще набор амбициозных проектов
Так держать всем !!
Добрый день.
В этом месте http://openstreetmap.ru/#map=15/57.7204/39.3278&layer=S
Мапсурфер не показывает поляны и вырубку в лесу обозначенные через inner в мультиполигоне, не могли бы Вы подсказать причину.
Paravoz
Добавил поддержку отрисовки вырубок в лесу (http://www.openstreetmap.org/way/358978112). А вот поляны (дырки) в большом мультиполигоне типа wood так и не отображаются. По всей видимости osm2pgsl опять мудрит.
Исправил стиль подписывания пиков и перевалов.
Большое спасибо. А нельзя ли в перспективе сделать вырубкам графическое обозначение, там “уголочков” на Генштабе или что-то подобное?
Не отработал автоматический рендеринг для тейла http://129.206.74.245:8001/tms_r.ashx?x=286&y=173&z=9
Тайлу уже год. Тайл следующего масштаба более свежий
Еще тут: http://129.206.74.245:8001/tms_r.ashx?x=282&y=174&z=9
И тут: http://129.206.74.245:8001/tms_r.ashx?x=282&y=173&z=9
До 12 масштаба обновляются в ручном режиме. Хотя их обновляли в этом году.
В первом посте написано
Да, должна быть более свежая картинка.
pfg21, ну да, похоже, зависла, с ней бывает.
Вообще Runge по моей просьбе сделал спец. URL (http://openmapsurfer.uni-hd.de/status.aspx), по которому можно посмотреть таймстамп последнего чейджсета, который мапсёрфер всосал в свою базу.
А у меня по этим данным рисуются графики отставания базы мапсёрфера от реального времени, график для последних суток даже в головной пост этой темы прилепили.
Так что всё наглядно-доступно, можно и не спрашивать
“зависают” старые местоположения гор. к примеру “Московский” я передвинул и подкорректировал, старая точка зависла.
место - гора Московский Комсомолец.
График в первом посте смотри, отставание 3 дня. Рекорд пока Runge в отпуске было до 200+ часов.
Нет, не похоже на отставание. Вершина поправлена 2 недели назад, сейчас отставание меньше суток, и всё равно показываются неправильные данные.
Что особенно странно, отображается одновременно и предыдущее, и текущее состояние.
Напоминает древнюю проблему неудаления POI (удалённые POI остаются в базе мапсёрфера), но в данном случае удаления не было.