На всех картах это Изобильненское водохранилище, а теперь Алуштинское на украинском. Пользователь Max Vasilev его добавил недавно, но я точно помню что оно было уже давно. Похоже кто-то снес.
Одно отношение там Российское, другое - украинское. Територи стран - накладываются. Вроде все старые учатсника (пока) ок с такой схемой. Схема в выделением Крыма в третью сущность, не включенную ни в одну из стран поддержки не нашла.
Пока был в отпуске видел какой-то очередной срач на тему #крымнаш.
А сегодня валидатор не нашёл КФО, так как теперь он стал совсем странным …
Это результат какого-то обсуждения? Насколько я понимаю это объект российской версии ситуации, зачем же сюда писать “Украина”. Должен быть аналогичный, украинский вариант, где точно также не должно быть “Россия”.
Когда это обнаружили, то все долго писали на форуме всякое, что аж после зачистили ветку, но отредактировать назад данные никто не в силах наверно позабыли.
Севастополь и некоторые его районы задвоились, наверное следствие всех этих перетягиваний границ. Кто в курсе админ деления Крыма и всех отношений на границах, проверьте, пожалуйста, дубли в Крыму и уменьшьте количество Севастополей. А то некрасиво это как-то.
не там другое… посмотреть границы можно тут: http://goo.gl/TwD33
когда рисовал границы там, я не решился некоторые править - там не просто “ужас”, а “ужас,ужас,ужас” )))
Тогда приедться решать, что писать во всех name, и если с ru и uk понятно, то перевод в другие писать с Автономной Республіки Крим или с Республики Крым? Xто писать в чисто name?
If it ain’t broke, don’t fix it, короче говоря.