literan обозначил её как tertiary. Дорога буквально соединяет два населённых пункта и имеет важное значение, но по ширине и по покрытию она, мягко говоря, не айс. Я же вижу как residental.
Да у меня всё-таки вызывает сомнение её тип. эту же дорогу Бартеневская ул. - Воскресенское - Калужское шоссе не обозначаем как tertiary.
Что до Щербинки, что эта не предназначены для автомобильного потока, который подразумивает tertiary
Да и времянка это. В ближайшем будущем планируется построить три дороги, ведущих к Варшавскому шоссе
По Бутово, уже ранее писал, но тем не менее, мне не нравится, что там почти все дороги tertiary, как-то странно, что в районе 10 “главных среди равных” и всего 5 (и то, на юге - одна единственная безымянная) residential (в Северном вообще атас - только Ратная, да Феодосийская).
На счёт соединения двух НП - это точно не residential, либо unclassified, либо tertiary, но поскольку она и начинается и заканчивается на tertiary, то не ниже tertiary.
+1
Вы по ней ездили? - она при всём желании не тянет на tertiary, т.к. только соединяет 2 куска внутри Москвы. И уж точно не “главная среди остальных”. Эта мания с tertiary у некоторых - она порочна.
вообще-то это единственная рокадная дорога между МКАД и дорогой Красная Пахра - Подольск. Или мы все дороги, проходящие внутри Москвы, будем обозначать как unclassified?
Я писал про то, что “Бартеневская ул. - Воскресенское - Калужское шоссе не обозначаем как tertiary.”, к указанной дороге ни каких вопросов нет, пока что. Проедусь - сформирую мнение
Как обозначить объекты Мортона?
К примеру, “Бутово парк 2” ?
Это чисто коммерческое называние объекта, т.е. к Бутово ни какого отношения не имеет, но при этом известно в простонародии.
На самом деле адрес: Московская обл, поселение Булатниковское, д.Дрожжино
Вы бы изъяснялись все же по-человечески, в том смысле, что не все в курсе, что такое “объекты Мортона”. Для врача, например, это означает опухоли нервов ноги.
Поскольку это жилой квартал, на сколько я понимаю, при этом - не являющийся административной единицей, то имеет смысл использовать что-то вроде place=quarter.
Нет, потока. У нас же определяющим является поток. То, что можно попасть из А в Б по дороге - не означает, что она должна быть минимум тертиари (а как раз анклассифайд), вот если это действительно основной (а это не так, т.к. основным является Варшавское шоссе), то надо думать.
Ну и давайте разбираться.
То, что это не связующая - раз, т.е. под классификацию основной связующей не попадает (а “Амур” попадает, потому trunk), во-вторых, она навряд ли “главная среди остальных”, так как одна единственная (!). Другое дело, что она начинается с tertiary и tertiary заканчивается, потому, чисто из логики, не может быть ниже tertiary. Но это, скорее, вопрос к статусам других улиц.
Я не знаю, про какие дороги вы конкретно тут речь ведёте, но причём тут от какого статуса начинается и заканчивается. В статусах только одно ограничение два транка соединяет праймари и то спорный момент, т.к. должна именно соединять, а не петлять где-то и закончится опять на транке.
Ну почему же не связующая? Даже в сообщениях прессы и пресс-релизах Правительства Москвы она подавалась как связующая для разных микрорайонов (ибо вместо крюка в 15 км через Варшавское шоссе, т.е. чуть ли не через МКАД) нужно проехать всего 3 км. http://tinao.mos.ru/presscenter/news/detail/1211109.html