А почему валидатор ругается на улицы в Харькове (Донецька, Кірова, Лісова ), что они не связаны с городом? Хотя они вроде целиком в границу Харькова попадают. Может, это из-за привязки этих улиц к addr:suburb ? Хотя на другие привязанные улицы (Бакуліна, например) не ругается.
Еще просьба - посмотри пожалуйста, в Западной Финляндии, Оулу (хотя правильнее называть эту территорию Северной Финляндией) и Лапландии много улиц показываются как не попавшие в полигон place. Хотя они целиком и полностью находятся внутри мультиполигона с admin_level=8 с именем.
Никак не могу понять что же валидатору не нравится… В Южной и Восточной Финляндии доля улиц не попавших в place - очень мала.
Кирилл, прошу вновь толкнуть валидатор по ХМАО.
Активная работа с нарушителем спокойствияначата. Чудеса маппинга пофикшены.
Объем предварительной беседы можешь сам оценить.
Кирилл, что-то никак не въеду в этот изолят - http://peirce.gis-lab.info/qa/RU-KHM/routing-map/3
Второй проход валидатора показывает изолят. При этом маршрут строится на ура. Похоже на багу. Глянь пжалста.